Опубликовано 23 июля 2019, 13:30

В Сети восхитились снимками Лены Перминовой и ее дочери в купальниках

Поклонники отметили, что малышка заметно подросла.

Супермодель Лена Перминова и ее муж миллиардер Александр Лебедев воспитывают троих общих детей. Звездная мама трепетно относится к своим сыновьям и дочери. Периодически она делится моментами из жизни Никиты, Егора и Арины. Сейчас вся семья отдыхает на Ибице. Лена Перминова решила опубликовать фото с дочерью в купальниках. В Сети отметили, что пятилетняя малышка растет настоящей красавицей.

Остановись, мгновенье 💙

— подписала фото звездная мама.

«Какие!!😻», «Очень красивые», «Какие ножки🔥 растет на глазах», «Шикарные девочки», «Как она выросла», «Самая красивая девочка в мире 😘и мама 🔥», «Красота такая👍🔥Девочка красивая растёт, мамина копия😍», «Как малышка выросла👍 Такая же длинноногая и стиляга, как мама 👍», «Какие красивые😍 Ариша вся в маму растет😘❤️», «Мамочки, ну когда же Ариша успела так вырасти?! Прелестная❤️», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, пятилетняя Арина выпустилась из детского сада. Лена Перминова в Instagram Stories показывала видео с важного события в жизни малышки. В этому году девочка пойдет уже в первый класс.

Отметим, поклонники периодически обсуждают сходство Арины со звездной мамой. К единому мнению они так и не могут прийти. «Чем старше Ариша становится, тем всё больше она похожа на Вас! 💗.. Красивая и нежная девочка🌸», «На Вас больше❤️ Красавица, как из сказки🌸🙏🏻😊», «Нет, похожа на папу, Никита на Вас похож», «Мне кажется, прекрасный микс вас и вашего мужа», «Взгляд папин😍», «Я вижу больше черты Вашего мужа», «Очень похожи вы с доченькой 😍», «Мамина доченька 💕», «Доча больше на папу похожа», — спорят поклонники звездной семьи в Instagram.

Напомним, что супермодель и ее муж — бизнесмен Александр Лебедев воспитывают троих детей: сыновей Никиту (родился в 2009 году) и Егора (родился в 2011 году), а также дочь Арину, появившуюся на свет в апреле 2014 года. От первого брака у миллиардера тоже есть ребенок. В 1980 году у него родился сын Евгений. С восьми лет он живет в Лондоне. Но периодически ездит отдыхать со своей мачехой и маленькими братьями и сестрой.

Фото: Instagram @lenaperminova, @alexanderlebedev