Опубликовано 29 декабря 2018, 15:47

В Сети восхитились молодостью мамы Виктории Лопыревой

И отметили ее красоту.

35-летняя российская телеведущая, фотомодель и посол ФИФА чемпионата мира по футболу — 2018 Виктория Лопырева скоро впервые станет мамой. На днях звезда улетела в Америку. По данным СМИ, фотомодель решила рожать первенца в США. И поддерживать ее будет мама. Ирина Лопырева вместе с дочкой сейчас находится в Майами. Телеведущая опубликовала в личном блоге фото с мамой и друзьями. В Сети поразились красотой и молодостью Ирины Лопыревой. К слову, 28 июня женщине исполнилось 59 лет.

«Мама шикарная 👌», «Как сестры с мамой!😘 Одногодки;))», «Восхищаюсь мамой! Как она прекрасно выглядит, держит себя и подает!», «Мама очень красивая у вас», «Миллионы девчонок, девушек и женщин, смотрят на Вас, Ирина, с Викторией. Вы же мотиваторы для миллионов женщин во всём», «Мама у вас исключительной внешности», «Как две подруги, какая Мама красивая и дочь вся в маму», — восторженно комментируют поклонники в Instagram.

Виктория очень любит свою маму. Звезда часто признается в любви родному человеку.

Моя Королева, мой лучший друг и самая лучшая мама в мире! Материнская любовь - самая сильная на свете! И каждый из 365 дней - Твой День! Люблю бесконечно,

— трогательно писала Виктория.

Отметим, звезда долго скрывала свою беременность и не реагировала на слухи. Но недавно все же поделилась радостной новостью с поклонниками. Виктория получила много поздравлений и теплых комментариев. Звезда призналась, что очень счастлива.

Дорогие мои, знакомые и незнакомые - все, кто поздравил меня с тем, что я готовлюсь стать мамой 💙. Вы подарили мне столько тепла, добра и любви, что даже слезы невольно навернулись, это ощущение не передать словами! 🙏🏽

— рассказала Виктория Лопырева.

«Я тронута вашим вниманием и безмерно счастлива, спасибо вам от всего сердца! Не успела ещё прочесть все сообщения, но непременно прочту. Желаю всем счастья, любви и исполнения самых заветных желаний. Пусть сбудется! Люблю вас!» — обратилась к своей аудитории фотомодель.

Кстати, Виктория Лопырева не раскрыла имя отца будущего ребенка. Но отметила, что мужчина далек от мира шоу-бизнеса. И ему совершенно не нужно внимание прессы.

Он непубличный человек, далек от шоу-бизнеса, и мне это очень нравится. Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца,

— рассказала Виктория Лопырева «Комсомольской правде».

Напомним, что модель была гражданской женой российского футболиста Федора Смолова, но в мае 2015 года пара рассталась.

В июле 2017 года появилась информация, что Виктория собирается замуж за известного певца Николая Баскова. Но этого не произошло. «Мы с Викой решили остаться друзьями еще в январе, просто не сочли нужным об этом сообщать. С Викой мы периодически созваниваемся по телефону. Мы в добрых отношениях, всегда рады друг друга слышать, но я не лезу в ее личную жизнь, а она в мою», — заявил некоторое время назад Николай Басков.

Теперь же Виктория рассказывает, что она счастлива с новым возлюбленным, от которого и ждет малыша.

Фото: Instagram@lopyrevavika