Опубликовано 19 апреля 2019, 14:26

В Сети восхитились красотой подросшей дочери Кати Лель

Артистка души не чает в ребенке.

Известная певица Катя Лель вместе с мужем Игорем Кузнецовым воспитывает единственную дочь. 8 апреля у Эмилии был день рождения. Девочке исполнилось 10 лет. Звездная мама с интересом наблюдает, как растет ее любимый ребенок. Поклонники отмечают, что дочь певицы — очень красивая девочка.

Мой самый любимый и нежный цветочек Эмилия!

— трогательно подписала снимок Катя Лель.

«Потрясающая красавица!!!», «Эмилия такая хорошенькая, так заметно подросла👍 Красавица и умница мамина и папина😍», «Какая природная красота», «Красавица, Эмилия😍», «Какая красотка👏👏👏 цветок🌹», «Такая нежная🌹,красота!🌹», «Какая красивая и лучезарная девочка!!!», «Папина доченька, сладкая», «Куколка 😘Всё краше и краше👍», «Солнышко», «Эмилия взрослеет, хорошеет с каждым днём! Красивая, нежная, милая девочка!🌸» — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Звездная мама часто делится фото и видео из жизни Эмилии. Артистка старается как можно больше времени проводить рядом с дочерью. А девочка любит радовать маму и папу неожиданными сюрпризами. Так, недавно Эмилия решила сама приготовить блины для родителей. Певица показала результаты кулинарного дебюта дочери.

Приехав с гастролей, испытала приятные эмоции от любимой Доченьки — самые первые в жизни Блины её маленькими ручками!!! Умничка моя @emilovetv_official 😆🤙🏻👩‍❤️‍💋‍👩!!! А вкусно как!!!🤪

— делилась Катя Лель.

Отметим, дочь певицы учится в музыкальной школе. Эмилия радует звездную маму своими успехами. Артистка решила показать, как девочка играла на фортепиано на открытом уроке. Сама певица не смогла приехать на концерт в музыкальной школе, но зато Эмилию поддержала ее бабушка.

Катя Лель старается всесторонне развивать девочку. Пойдет ли Эмилия по стопам звездной мамы, пока неизвестно. Но певица точно поддержит дочь и не будет препятствовать ее мечте.

Кстати, в октябре Эмилия вышла на подиум вместе с детьми Филиппа Киркорова, Михаила Галустяна, Ани Лорак и других звезд. Дочка Кати Лель участвовала в показе коллекции для девочек, которую создала супруга Александра Реввы Анжелика. Эмилия продемонстрировала белоснежный брючный костюм с цветочным принтом.

Напомним, в 2008 году Катя Лель (настоящее имя артистки Екатерина Чупринина) вышла замуж за своего избранника, бизнесмена Игоря Кузнецова. В 2009 году у пары родилась дочь Эмилия. 16 октября супруги отмечали годовщину свадьбы. Катя Лель призналась своему мужу в любви и поблагодарила его за дочку.

Фото: Instagram @katyalelofficial