Опубликовано 12 декабря 2018, 15:35

В Сети восхитились беременной Татьяной Терешиной, которая каждый день делает макияж и прическу

Звезда уверена, что нужно преодолевать лень.

Российская певица и фотомодель, известная участием в группе Hi-Fi, Татьяна Терешина скоро станет мамой во второй раз. Звезда ждет появления на свет сына. Татьяна Терешина наслаждается своим положением, хотя признается, что ей уже тяжело двигаться из-за большого живота. Однако звездная мама знает, как порадовать себя и окружающих. Певица не ленится ухаживать за собой каждый день.

Как бы ни было тяжело, но я встаю на час раньше всех и навожу красоту. Волосы, мейк и т.д...Беременность - это красиво, а красиво должно быть везде,

— отметила Татьяна Терешина.

«Какая вы молодец, а у меня просто нет сил на 38 неделе краситься и даже долго где-то гулять🙈», «Красивая😍», «Молодец! Настоящая женщина))», «Супер! Поддерживаю! Тоже, будучи беременной, и красила волосы, и, непременно, мэйк! Нужно себе нравиться, в этот период особенно! Приятные эмоции передавать малышу!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, на днях артистка рассказала, как познакомилась с отцом своего будущего ребенка. Олег Курбатов буквально вынудил Татьяну прийти к нему на свидание.

9 декабря мы познакомились в клубе «Облака» в гримерке у Мити Фомина, после его же концерта. Мне Олег не понравился, и, более того, жутко сначала раздражал, но после первого свидания, куда он меня просто вынудил приехать, я поняла, что мало того, что я б ему отдалась, мне еще и захотелось видеться с ним каждый день 😅, и даже уснуть вместе и проснуться, а это редкость для меня,

— рассказала певица.

«Вот мы скоро год как вместе. С тех пор я сильно видоизменилась, из блонд в шатенку, потом конечно и фигура моя приобрела милейшие округлости, но самое главное — начинка ♥ Доделываем новый дом. Скоро покажу, что в нем происходит.. ну и ждем братика Арис..)))», — отметила Татьяна Терешина.

Отметим, певица решила, что будет рожать в России. Но нужно было тщательно подобрать медучреждение. Звездной маме понравился Европейский медицинский центр. И на этом роддоме певица остановила свой выбор.

К слову, Татьяне Терешиной неверно рассчитали дату предполагаемых родов. Об этом рассказала сама певица в личном блоге. Так что малыш появится на свет в следующем году. Певица ничуть не расстроилась.

Вот я удивилась, что таскать живот мне на две недели дольше, но с другой стороны, Новый год будет как новый год, и я буду главным шаром на елке 😅)))!

— поделилась Татьяна Терешина.

Заметим, что звезда уже в сентябре раскрыла тайну имени будущего малыша. Татьяна Терешина решила проверить интуицию своих поклонников. Певица уже давно придумала имя для второго ребенка. И предложила подписчикам в Instagram его угадать. Очень быстро под постом появился правильный ответ. Звездная мама решила назвать сына Арсением.

Напомним, Татьяна Терешина пока воспитывает одну дочь Арис от телеведущего Славы Никитина. Правда, в 2015 году певица рассталась с отцом девочки. Теперь же ей удалось обрести новую любовь. 15 сентября Татьяна и бизнесмен Олег Курбатов официально стали мужем и женой. И ее возлюбленный быстро нашел общий язык с Арис.

«Когда Олег приходит домой, дочка сразу же бежит к нему на руки. У них доверительные отношения, я рада этому! Мне важно, чтобы мой мужчина стал другом для моего ребенка. У Олега это получилось!» — уже рассказывала певица.

Фото: Instagram @tanya_tereshina