Опубликовано 05 июля 2019, 14:39

В Сети умилились двухлетней дочерью Татьяны Волосожар и Максима Транькова

Звездные родители души не чают в своей девочке.

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков воспитывают маленькую дочь Анжелику. Спортсмены так и не решились найти няню для малышки. Растить девочку Максиму и Татьяне помогают их родители. Но чаще всего Анжелика находится со своей мамой. Фигуристка развивает малышку, в том числе учит с ней стихи. И хотя не все слова двухлетняя девочка произносит понятно, но она очень старается.

«Ну что за прелесть, не могу🍓», «Мамино и папино Солнышко! Пусть Анжелика растёт здоровой и только радует родителей!», «Умничка, солнышко сладкое - Анжелика», «Сладенькая 😘», «❤️О Боже, это самое милое видео, что я когда-либо видела», «Дочка - чудный ангелочек. Мамин солнечный цветочек», «Какая умница 😍», «❤️Солнышко, папина и мамина радость👏», «Как здорово!!! Анжелика - молодчинка!😋», «Какая хорошенькая)», — комментируют поклонники звездной семьи в Instagram.

Напомним, что дочь известных фигуристов родилась 16 февраля 2017 года. Звездная пара вместе с 2012 года. В феврале 2015-го состоялась помолвка, а в августе Татьяна и Максим стали мужем и женой. О грядущем пополнении фигуристы объявили в сентябре 2016 года.

Заметим, спортсмены неоднократно отмечали, что их дочь будет ходить в обычный детский сад и в государственную школу. Супруги не хотят, чтобы на Анжелику в будущем оказывала влияние «золотая молодежь».

Фото: Instagram @xam_trankov, @fire_bird