Опубликовано 25 декабря 2019, 11:00

В Сети раскритиковали Влада Топалова за фото жены с голым сыном

Однако нашлись и те, кто поддержал певца.

Известный певец, экс-солист группы «Smash!!» Влад Топалов и его жена, телеведущая Регина Тодоренко, 5 декабря 2018 года впервые стали родителями. У них родился сын, которого они назвали Мишей. С тех пор пара часто делиться с поклонниками счастливыми и трудными моментами воспитания ребенка. А недавно Влад Топалов неожиданно решил опубликовать в Instagram пляжное фото сына и жены, вызвав волну критики в свой адрес. Дело в том, что на снимке ребенок не одет.

«Он не простит вам, когда вырастет 🙈😀», «Трусишки все же надо надевать», «Согласна абсолютно! На пляже, а тем более в Сети, гениталии нужно прикрывать, даже детям. Конечно, родителей это умиляет, но никто посторонний не должен и скорее всего не хочет этого видеть. Это вопрос воспитания, такта, эстетики и здоровья», «Ну всякое можно понять, но это же ребенок. Зачем провоцировать споры вокруг собственного ребенка? Непонятно!», «Почему ребенок голый???», «Я думаю, что голенькую попку надо было бы прикрыть», «Фото для хайпа, или вы с детства убиваете индивидуальность и мнение человека?!», «Красиво, но надо было смайл поставить», - критикуют Влада Топалова некоторые подписчики. Однако нашлись и те, кто не видят в подобных фото ничего такого и не считают, что Влад не должен был им делиться в Сети: «Что здесь такого, малыш голый, такое ощущение половина смотрит только Майклу между ног. Пусть голопопый, зато счастливый 💋💋💋», «Сейчас яжемамки набегут, мол, чего малыш голым бегает 😅. А так фото крутое 😍». Интересно, что сам предпочел не отвечать на комментарии.

Заметим, что Влад и Регина обожают сына и уделяют ему много времени. Причем, папа не отстает в этом вопросе от мамы. Например, недавно Влад Топалов рассказывал, как он успокаивает сына. Для этого певец старается нежно мычать ребенку на ушко и крепко обнимать малыша.

Заметим, в ожидании сына Регина Тодоренко и Влад Топалов на протяжении долгого времени скрывали грядущее пополнение. Позже Регина объяснила, что для нее беременность — это «очень личное событие». Правда, в одном из интервью Влад Топалов рассказывал о своем грядущем отцовстве и об отношении к возлюбленной. По словам артиста, он воспринимает встречу с Региной как настоящее чудо.

Пара сыграла тайную свадьбу 25 октября. В этот день свой день рождения отмечали Влад и отец Регины (которому исполнилось 55 лет), а влюбленные решили внезапно объединить все три праздника. Чуть позже, этим летом, состоялось и большое торжество в Италии, на которое пара позвала всех своих близких и друзей.

Фото: Instagram @reginatodorenko, @vladtopalovofficial