Звездные родители очень гордятся своей девочкой. Известный певец, солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков и его супруга, экс-участница группы «Сливки» Регина Бурд растят троих детей. Их дочери Нике 10 лет. Девочка увлеченно занимается танцами. Малышка уже добилась немалых успехов и побед на соревнованиях. Звездные родители с радостью поддерживают дочь. А сегодня, 14 августа, Ника представила на своем Youtube-канале новую хореографию под песню американской исполнительницы Маргарет «Мэгги» Экфорд.— поделился Сергей Жуков.«Какая умничка! Успехов ей во всех начинаниях! Гордость родителей!», «Сразу клипы Sia вспомнились, какая умница», «Какая Никуська классная! Молодцы мама и папа!❤️», «Круто 👏», «Какая она волшебная девочка у вас😘», «Очень красиво👍 завораживает», «Очень талантливая, трудолюбивая девочка», «Ника - трудяга девочка😍 Космос🔥», «Очень красиво танцует, с эмоциями - это очень важно!🔥» — комментируют пользователи соцсети Instagram.К слову, Ника даже посещала мастер-классы известных хореографов в Америке. Девочка была в восторге и выкладывалась на танцполе на все сто процентов.Девочка растет действительно талантливым ребенком. Ее способности подтверждают победы на крупных соревнованиях. Так, недавно Ника Жукова приняла участие в международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Танцы без границ». Она получила гран-при в номинации «Современный танец» за свой номер «Осознание».Отметим, Сергей Жуков и Регина Бурд стали семьей, которую смело можно назвать образцовой. Они воспитывают троих детей. Дочери Нике сейчас десять лет, сыну Энджелу — девять, а малышу Мирону — четыре года. Звездные родители не балуют чрезмерно своих детей. Они хотят, чтобы сыновья и дочь понимали, откуда берутся деньги, а главное, каким трудом они зарабатываются.Напомним, что солист группы «Руки Вверх!» — отец четверых детей. Старшая дочь Александра родилась в первом браке артиста. Девушка уже давно живет в США, и певец нечасто видит ее. Но артист при любой возможности обязательно встречается с дочерью и поздравляет со всеми праздниками.Фото: Instagram @sezhukov, @burdregina; видео: Видео: Ника Жукова/YouTube