Опубликовано 08 декабря 2020, 12:30

В Сети обсуждают танцевальный дебют 5-летнего сына Подольской и Преснякова

Артисты расплакались во время выступления мальчика.

Известные исполнители Владимир Пресняков и Наталья Подольская растят двоих детей. Их сыну Артемию 5 лет. В сентябре звездные родители записали ребенка в школу Todes. И мальчик уже дебютировал на сцене. Владимир Пресняков и Наталья Подольская, конечно же, пришли посмотреть выступление сына на отчетном концерте. Певица показала танцевальный номер Артемия. В Сети обсуждают дебют 5-летнего ребенка.

Спасибо за счастье быть родителем! Это был первый выход на сцену у Тёмы. Он участвовал в отчетном концерте балета @alladukhovaofficial Тодес @todes_official. Мы вместе с @presnyakovvladimir просто рыдали от эмоций. Оба. И он и я! Нас трясло, слёзы текли! Я таких эмоций в жизни ещё не испытывала никогда! Я никогда не забуду этот момент. Я стала ещё больше понимать свою маму. И ещё раз спасибо за счастье быть родителем 🙏🏻❤️

— поделилась своими впечатлениями звездная мама.

«Какой талантливый👏👏👏👏Харизма!!!», «Какой он у Вас клёвый и зажигательный 😍🌟!!! Крутой мальчишка 👍🏻», «Классно! Тёма молодец, танцует отлично🔥🔥», «Ну, артист!!! Весь в родителей!!!», «Какой Тема умничка!!! Выступление потрясающее!!! Двигается супер и как музыку слышит хорошо!!! Чудо!!!❤️», «Такой зажигательный, ритмичный, улыбчивый💪😄», «Супер! Браво! Тема - настоящий артист! Столько драйва, энергетики, смелости в нем! 👍», «Это было круто!» — комментирует аудитория в Instagram.

В Сети обсуждают танцевальный дебют 5-летнего сына Подольской и Преснякова

Напомним, 22 октября у Владимира Преснякова и Натальи Подольской появился на свет еще один сын. Мальчика назвали Иваном. Артисты не скрывают дорогого малыша и делятся моментами из его жизни.

Отметим, что певцы познакомились в 2005 году. А через пять лет пара официально оформила отношения. Артистка долгое время не могла забеременеть. И только в 2015 году звезда впервые стала мамой. Она подарила любимому супругу мальчика Артемия. Отметим, у Владимира Преснякова также есть старший сын Никита. Он родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте. Молодой человек в 2017 году женился на своей возлюбленной модели Алене Красновой. Их свадьба была одной из самых обсуждаемых в стране.

Фото, видео: Instagram @nataliapodolskaya, @presnyakovvladimir