Опубликовано 22 октября 2020, 20:51

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вновь стали родителями

У них родился сын.

Популярная певица Наталья Подольская сегодня, 22 октября, родила малыша. Артистка вновь стала мамой сына. Об этом она сама сообщила в личном Instagram-аккаунте. Певица опубликовала фото из роддома. В кадре можно увидеть счастливого мужа Натали — певца Владимира Преснякова-младшего, а также новорожденного малыша. Скрывать лицо ребенка от публики пара не стала. Более того, они сразу раскрыли имя второго совместного сына.

Наш Ваня Пресняков. ❤️ Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо,

— написала Наталья в Instagram.

Конечно, Наталью и Владимира тут же начали поздравлять поклонники и друзья в комментариях. «Поздравляю!!!! Будьте здоровы!!!», «Наташенька❤️Вова!!!!! Поздравляем!!!!!🎉🎈 Чудесная новость! Крепкого здоровья всей семье!», «🙏🙌Если сверху решили, то точно всё хорошо! Поздравляю, берегите каждую секунду 🙏», «Ура!!! Поздравляем!!! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟», — пишет публика.

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году. А через пять лет пара официально оформила отношения. В 2015 году Наталья Подольская впервые стала мамой. Она подарила любимому супругу мальчика Артемия. У Владимира Преснякова также есть старший сын Никита. Он родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте. Молодой человек уже женился, и его свадьба стала одной из самых обсуждаемых в стране.

Всех детей Наталья и Владимир очень любят. Они часто показывают семейные видео и фото в Instagram, рассказывая о своей жизни и успехах сыновей.

Фото, видео: Instagram @nataliapodolskaya, @presnyakovvladimir