Опубликовано 20 ноября 2018, 13:14

В Сети обсуждают сходство старшего сына Дениса Клявера с известным дедом

Подписчики восхищаются 17-летним Тимофеем.

Известный певец Денис Клявер показал в личном блоге, как проводит время со старшим сыном. Артист в шутку продолжает соревноваться с 17-летним Тимофеем в размере бицепса. Юный спортсмен пока немного уступает звездному папе, но подписчики уверены, это лишь вопрос времени. А еще в Сети заметили, что Тимофей становится копией своего знаменитого деда.

Питер.Ночь.Сын. 1 или 2?🙈

— забавно подписал снимки Денис Клявер.

«Сынок — копия деда», «Сын здесь на деда Илью Олейникова как сильно похож. Красавцы, и оба ну очень талантливые ребята», «Денис, вы все больше становитесь похожи на своего отца. Поразительно, как одно лицо», «А сын очень похож на Вас, и на своего деда», «Сын Ваш, Денис, сильно на своего замечательного дедушку похож 😊», — комментируют подписчики в Instagram.

Кстати, артисту задали вопрос, а готов ли он к внукам. Денис Клявер не стал скрывать своих мыслей по этому поводу.

Ну думаю, еще как минимум лет 6 похожу в папах))

— ответил певец.

Кстати, 17-летний Тимофей часто проводит время с отцом. Так, он приезжал к звездному папе на каникулы. Сын Дениса Клявера со спортом не разлучался даже на отдыхе. Отметим, Тимофей уже больше десяти лет занимается тхэквондо. Он завоевал многочисленные титулы и становился чемпионом мира. Денис Клявер похвастался результатами сына от таких занятий спортом, которые невозможно не заметить.

Бицуха-то у сына скоро папкину догонит💪👊😜 Или уже догнала?

— задался вопросом Денис Клявер.

«По-моему, и так уже перегнала😂😂😂», «От невест наверное отбоя нет 🙌 Такой красивый и сильный парень должен быть нарасхват 🙌», «Как похожи!!! Красавчики..как братья!», «👏Да как бы уже покруче будет, чем у папки!», «Уже перегнала», «Догнал папу❤️», «Да у сына у же поболе))) молодцы!», «Спортсмены💪», «Воу 😍», «Преемственность поколений👍», «Вы себе льстите😂😂😂его бицуха уже перегнала 😁», — рассудили поклонники в Instagram.

Денис Клявер всегда с гордостью рассказывает поклонникам о спортивных достижениях своего старшего сына. В августе тогда еще 16-летний Тимофей стал чемпионом мира среди юниоров по тхэквондо. Соревнования проходили в Минске. Счастливый отец поделился с поклонниками видео с церемонии награждения. В ролике старший сын певца стоит на пьедестале, расправив российский флаг, и с гордо поднятой головой слушает гимн нашей страны.

The World Champion Klyaver Timofei!!!Вчера мой сын стал чемпионом мира по тхэквондо!!!Чемпионом Мира! 😱 Это непередаваемые эмоции! Тимоха! Ты упорно шел к этой цели!!! Счастлив, что твой труд, талант и амбиции привели к абсолютной победе!! Ты Победитель, сын🏆!

— с гордостью написал звездный отец.

«Как же важно в жизни испытать этот вкус! Пусть так и будет в будущем!Ставь максимальную планку и уверенно добивайся своего. У тебя, Тима, dream team! И, конечно, эта победа в том числе принадлежит твоей маме, которая всегда была рядом, ездила с тобой и поддерживала на пути к заветной медали👏👏👏. Ура тебе, Клявер Тимофей Денисович!Чемпион Мира по Тхэквондо 2018 среди юниоров, спецтехника!👏👏👏 Люблю и безмерно горжусь🙌», — поделился своей радостью Денис Клявер.

Отметим, что артист трижды отец. В браке со второй женой Юлией в 2001 году родился его сын Тимофей, в 2005 году появилась на свет дочь Эвелина (мама девочки — Ева Польна, экс-солистка группы «Гости из будущего»). С 2006 года исполнитель состоит в отношениях с возлюбленной Ириной, в 2010-м пара оформила брак, в 2013-м появился на свет третий малыш певца сын Даниэль.

К слову, Денис Клявер по-прежнему тяжело переживает потерю отца. Илья Львович Олейников 11 ноября 2012 года ушел из жизни. Певец посвящал папе трогательный пост в личном блоге.

Папа...Сегодня ровно 6 лет, как я не могу тебя обнять ....Но знаю и чувствую, что все эти 6 лет ты рядом 🙌

— написал Денис Клявер.

Фото: Instagram @denisklyaver