Опубликовано 02 ноября 2019, 12:50

В Сети обсуждают 4-летнего мальчика, рассказавшего Максиму Галкину о своих жене и ребенке

Ребенок поразил не только телеведущего, но и зрителей.

Известный шоумен Максим Галкин уже давно ведет популярную программу на Первом канале «Лучше всех!» К нему приходят разные талантливые дети, а иногда ребята так поражают зрителей, что те начинают активно обсуждать их в Сети. В последнем выпуске шоу появился мальчик, который смог удивить даже Максима Галкина. 4-летний страновед Вадим Денисевич из города Гродно в Республике Беларусь заявил на программе, что у него есть жена и ребенок. После выхода передачи Максим Галкин поделился фрагментом шоу с Вадимом в своем Instagram-аккаунте, правда, перепутав его возраст.

5 лет, а уже отец,

— подписал видео телеведущий.

В результате этот ролик в аккаунте шоумена посмотрело более 640 тысяч человек. Видео лайкнули более 114 тысяч раз. Также данный фрагмент шоу набрал более тысячи комментариев. «Нарочно не придумаешь! Максим, как всегда, находчив в юморе 👏», «Я плачу😂😂😂от смеха,😂😂😂 и ведь так грамотно подводит😂😂😂», «Молодец мальчик, не растерялся!», «Чудесные ответы», «😂😂😂 Дети как выкатят 😂», «Какие же все-таки дети смешные, и как замечательно вы с ними общаетесь🔥🔥🔥», «Какие они все-таки забавные 😁фантазеры. 👍Умора 😂»,— пишут пользователи.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Заметим, что разница в возрасте между супругами составляет 27 лет. Максим Галкин часто радует поклонников видео из жизни своей семьи. Например, летом он с женой и детьми отдыхал в Латвии. Оттуда он делился роликами, как сходил с семьей в зоопарк и веревочный парк, и как купались в море Гарри с Лизой.

Фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!