Супруге футболиста больше не грозит лишение свободы. Некоторое время назад стало известно, что на жену футболиста Андрея Аршавина завели уголовное дело по трем статьям. Казахстанская модель Ольга Семенова обратилась в Генеральную прокуратуру Казахстана с просьбой защитить ее от нападок Алисы Аршавиной. Как утверждала женщина, супруга спортсмена угрожала ей, представляясь майором ФСБ. К счастью для звездного семейства, уголовное дело в отношении Алисы Аршавиной закрыто. «Проведенным по уголовному делу досудебным расследованием факт угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а равно иным тяжким насилием над личностью, не нашел своего объективного подтверждения...»— цитирует полицию РИА «Новости». Напомним, поводом для предполагаемого онлайн-конфликта Алисы Аршавиной и Ольги Семеновой послужил размещенный в Сети видеоролик, на котором Андрей Аршавин в ночном клубе приобнимает за талию казахстанскую модель. Сам спортсмен ранее выражал уверенность, что уголовное разбирательство «пытаются притянуть за уши»: «Считаю, что дело сфальсифицировано и должно быть прекращено, так как считаю это провокацией. Это, конечно, не оправдывает моего поведения на видео в ресторане, еще раз хочу извиниться перед Алисой, ее детьми и мамой за неудобства, которые принес нашей семье», — заявил Андрей Аршавин в комментарии для RT.Осенью 2016 года известный спортсмен женился на Алисе Казьминой, с которой встречался несколько лет. В конце января 2017 года у супругов родилась дочь Есеня. Также пара растит двоих детей женщины от ее прошлого брака. До этого в течение девяти лет Андрей Аршавин состоял в фактическом браке с телеведущей Юлией Барановской. В этих отношениях родились трое детей: Артем, Яна и Арсений. В 2013 году союз Юлии и Андрея распался. Фото: Instagram @alisiaarshavina Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «В Контакте» и «Одноклассниках»!