Опубликовано 30 июня 2020, 15:30

У певицы Аниты Цой диагностирован коронавирус

Звезду госпитализировали в одну из московских городских больниц.

49-летняя Анита Цой была госпитализирована с коронавирусом. Об этом представителям прессы сообщила пресс-секретарь артистки Анна Кружель.

Анита госпитализирована в одну из московских городских больниц с диагнозом COVID-19,

цитирует слова женщины РИА «Новости».

Напомним, Анита Цой - не только популярная певица, но и звездная мама. В 19 лет женщина вышла замуж за российского политика, журналиста Сергея Цоя. У пары есть сын Сергей. В этом году знаменитые родители отметят 30-летие брака. Об этом не так давно публике рассказала сама артистка, показав трогательный ролик с мужем и написав:

Это видео было сделано 5 лет назад, когда мы отмечали с мужем серебряную свадьбу. В этом году нашей семье будет 30 лет, и я подписываюсь под каждым сказанным мной словом в тот день в адрес моего супруга. Достойный, мудрый, красивый человек!

К слову, на днях в ВОЗ рассказали о наиболее перспективных вакцинах от COVID-19. А чуть ранее Елена Малышева поделилась подробностями болезни своей 87-летней мамы (женщина перенесла COVID-19). Также некоторое время назад выяснилось, что большинство россиян довольны тем, как страна справилась с пандемией коронавируса.

Больше новостей о коронавирусе читайте здесь.

Фото: Instagram @anitatsoy