Опубликовано 28 июня 2020, 11:30

Елена Малышева поделилась подробностями болезни 87-летней мамы

Женщина недавно перенесла COVID-19.

Некоторое время назад популярная телеведущая Елена Малышева показала маму, победившую коронавирус. А теперь поделилась подробностями болезни женщины. В свои 87 лет мать телезвезды прекрасно выглядит и радуется жизни: выздоровление она отметила с дочкой в одном из московских кафе бокалом вина. На вопрос, что помогло ей победить болезнь, мама Елены Малышевой просто ответила:

Я хотела жить.

«Моя мама – настоящий победитель, — не без гордости написала телеведущая в личном блоге. — Больше месяца она провела в больнице. Две недели в реанимации... Я счастлива, что мама победила коронавирус! Спасибо всем врачам, которые ее лечили! Спасибо моему брату!.. Здоровья всем! И как можно дольше оставаться детьми!»

Поклонники Елены Малышевой пожелали ее маме здоровья и долгой жизни и восхитились силой духа женщины: «Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вашей маме. Пока наши родители живы, мы дети. И дай бог, чтобы мы как можно дольше оставались детьми», «Здоровья вашей маме и всем», «Поздравляю, пусть все мамы живут долго», «Вы и ваша мама большие умнички, очень приятно смотреть на вас, будьте здоровы», «Ваша мама красавица», — комментирует аудитория.

К слову, недавно врачи рассказали о пожизненных последствиях перенесенного коронавируса. А чуть ранее стало известно, что большинство россиян довольны тем, как страна справилась с пандемией коронавируса.

Больше новостей о коронавирусе читайте здесь.

Фото, видео: Instagram @malysheva.live