Опубликовано 21 июня 2020, 11:10

Елена Малышева показала маму, победившую коронавирус

Телеведущая поздравила родительницу с праздником.

Некоторое время назад популярная телеведущая Елена Малышева поделилась с поклонниками нерадостной новостью: она сообщила, что ее мама находится в тяжелом состоянии. К счастью, состояние женщины пришло в норму - и телезвезда показала подписчикам родительницу. Сообщив, что та перенесла коронавирус.

С праздником, дорогие мои коллеги! Сегодня День медицинского работника. Мы встречаем его, как победители. Мы вышли из красных зон, мы справились со вспышкой инфекции! Моя мама заболела коронавирусной пневмонией, выздоровела и сейчас дома! Здоровья и счастья всем нам – медикам! Здоровья нашим пациентам! Мы – первые после Бога!

— эмоционально написала телеведущая в личном блоге.

Поклонники телеведущей порадовались за ее маму, пожелали долгих лет жизни и присоединились к поздравлениям: «Какая у вас чудесная мама, здоровья вам всем! И с праздником медицинского работника», «Здоровья, счастья и добра, веселых пациентов. С днем медика!», «С праздником, дорогие медики, спасибо вам за ваш нелегкий труд», «С праздником вас, какое прекрасное интервью», - комментирует публика. Некоторые также отметили, что мама Елены Малышевой прекрасно выглядит: «Мне нравится , когда женщина даже в таком преклонном возрасте выглядит привлекательно и свежо! Здоровья и долголетия», - пишет аудитория.

Фото: Instagram @malysheva.live