И выразила восхищение современными фотографами, работающими с дошкольниками. Теле- и радиоведущая, создательница собственного телевидения для родителей TUTTA.TV, трижды мама Тутта Ларсен часто делится с подписчиками Instagram-аккаунта размышлениями о жизни своих детей. Так, например, на днях она была поражена, какие интересные фотосессии теперь организуют обычные государственные детские сады для ребят.— поделилась Тутта Ларсен.А вот как выглядела звезда, когда сама была в детском саду. Действительно, кажется, что ее снимали на фоне ковра.В комментариях подписчики начали вспоминать свои кадры времен детского сада и делиться впечатлениями о современных фотосессиях. «У моей дочки тоже делали прекрасные фотосессии. Что касается моего детства, то я была в форме милиционера, с трубкой телефона, с любимой куклой, ну и еще пара обычных для того времени образа.😊 Если бы не семейное увлечение фотографией, то я бы запомнила только эти образы❤️», «У меня есть фото из сада, где я стою под елкой, держу пластиковую снегурочку за руку. А у снегурочки нет головы», «Ваня прекрасен, но неужели правда эти фото кажутся хорошими?😁 Это же выглядит, как фотошоп из 90-х 😅 Эта компания снимала и в нашем саду, но стиль тот же 😁😁😁», «Раньше в детском саду было главное: поза! Ручку на спинку стула, под подбородок, головку туда сюда. А сейчас, к сожалению, главное - фотошоп», «У меня белый бант слился с белой стеной, а его тень превратилась в рога! Сын смотрит и удивляется, куда делись мамины рога? 😈», — можно прочесть в комментариях.Напомним, Тутта Ларсен трижды мама. С 2009 года знаменитость замужем за музыкантом Валерием Колосковым. Ее старшему сыну Луке — 14 лет, Марфе — 9 лет, а маленькому Ивану — 4 года. К слову, не так давно Тутта Ларсен призналась, что с тремя детьми гораздо проще справляться, чем с одним крохой.Фото: Instagram@larsentut