Опубликовано 22 января 2017, 20:49

Теперь официально: Пелагея родила дочь

О радостном событии в семье рассказал муж певицы - хоккеист Иван Телегин.
Теперь официально: Пелагея родила дочь

О том, что у нападающего сборной России и московского ЦСКА Ивана Телегина и его жены певицы Пелагеи родилась дочь, стало известно во время Матча всех звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Уфе сегодня, 22 января.

Сначала его стали поздравлять в перерыве игры поклонники. Например, вручили счастливому папе первую игрушку для новорожденной - неваляшку.

Как сообщает WMJ.ru, 24-летний хоккеист не скрывал радость и счастье не только на поле, но и после игры. В интервью журналистам муж 30-летней Пелагеи признался, что 21 января у него действительно родилась дочь, назвали ее Таисией: > Вчера вечером. Таисией назвали. Девочка.

Кстати, в этом полуфинале Матча всех звезд КХЛ сборная дивизиона Тарасова обыграла команду дивизиона Боброва со счетом 6:2, а сам Телегин забросил одну из шайб. Напомним, летом 2016 года Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Зарегистрировавшись в Кутузовском ЗАГСе, пара продолжила скрывать свой роман. Возможно, это связано со скандальным прошлым спортсмена. Дело в том, что к Пелагее Иван ушел от своей экс-возлюбленной, когда та была на последних месяцах беременности. Жена Телегина долгое время не появлялась на светских мероприятиях и не делала публичных заявлений. После отказа от участия в новом сезоне шоу «Голос» в прессе и соцсетях появились многочисленные сообщения о беременности звезды. А на поздних сроках беременности Пелагею все же можно было увидеть на матчах мужа в КХЛ (за ЦСКА) и Евротуре (за сборную России). К слову, недавно в Сеть попало первое фото со свадьбы Пелагеи и ее избранника:

Информация о том, что певица якобы уже родила малыша, появилась в некоторых СМИ в начале декабря прошлого года. После чего журналисты набросились с расспросами на маму Пелагеи. «Это невыносимо! Оставьте, пожалуйста, нас в покое. Ни я, ни сама Пелагея не будем говорить о ее личной жизни», - сообщила представителям прессы женщина.

Фото: Instagram / pelagea_khanova