Опубликовано 18 ноября 2016, 13:51

Темникова впервые за 3 года показала отца своего ребенка

Певица наконец-то вышла в свет с супругом Дмитрием Сергеевым.
Темникова впервые за 3 года показала отца своего ребенка

Певица, экс-участница группы SEREBRO, ведущая Елена Темникова впервые за три года показала широкой общественности мужа и отца своей дочери.

Длительное время супруг звезды Дмитрий Сергеев не появлялся на публичных мероприятиях, а на фото в персональном блоге Темниковой чаще всего мужчина снят со спины. Наконец на премию журнала «ОК!» певица пришла в сопровождении Дмитрия. Известно, что муж Елены — персона не слишком публичная. Сергеев трудится в сфере IT-бизнеса и является президентом одного из контент-провайдеров.

Пользователи социальных сетей моментально сделали вывод, что дочь Темниковой похожа на отца: «Ну теперь понятно, в кого доча. Копия папа», «Дочь на него похожа», «Да, копия папа».

Напомним, Елена Темникова и Дмитрий Сергеев официально оформили отношения в 2014 году. В 2015 году у пары родилась дочь Александра. Отметим, что некоторое время звездная мама прятала девочку от посторонних глаз, но сейчас охотно публикует фотографии и видео малышки в своем «Инстаграме». Так, недавно певица показала, как Саша танцует, а на днях продемонстрировала, как учит малышку улыбаться.

Фото: Starface.ru