Опубликовано 28 октября 2016, 10:21

Дочь Елены Темниковой устроила маме вечерний концерт

Вчера девочке исполнился один год и семь месяцев.
Дочь Елены Темниковой устроила маме вечерний концерт

Певица Елена Темникова похвасталась на своей странице в социальной сети Instagram танцами маленькой дочки Александры. Движения девочки можно разглядеть на видеозаписи в социальной сети.

«Мое сердечко танцует. Вечерний концерт», - подписала ролик Елена Темникова. В хэштегах она заметила, что ее девочка вошла в образ, а также в шутку намекнула, что малышка могла бы пройти кастинг на одно из лучших танцевальных шоу страны.

Моё сердечко танцует💕. #тывтанцах #вошлавобраз Вечерний концерт😁😂😍

Видео опубликовано ΞLΞNA TΞMNIKOVA (@lenatemnikovaofficial)

Подписчики оценили веселое настроение девочки и ее талант. «Мамочка, придется скоро место на сцене уступить», «Потрясающий ребенок, ты прекрасная мама!», «Такая милая. А как головой прикольно вертит», «Леночка, у вас чудесный ребенок», - заметили пользователи в комментариях.

Кстати, мама уже не впервые рассказывает, что ее дочь любит музыку. Так, неделю назад она выкладывала видеозапись, как малышка «качает» под одну из музыкальных композиций.

Моя Сашуля качает под #Champions #18месяцев

Видео опубликовано ΞLΞNA TΞMNIKOVA (@lenatemnikovaofficial)

Напомним, певица Елена Темникова замужем за бизнесменом Дмитрием Сергеевым. Не так давно у пары родилась дочь. Это произошло 27 марта 2015 года. Девочку назвали Александрой. Вчера ей исполнился один год и семь месяцев.

Фото: Instagram / lenatemnikovaofficial