Опубликовано 14 ноября 2016, 15:14

Дочь Елены Темниковой показала, как нужно улыбаться

Видеозапись в Instagram звезды растрогала поклонников.
Дочь Елены Темниковой показала, как нужно улыбаться

Певица Елена Темникова учит свою маленькую дочь чаще улыбаться, а девочка с удовольствием за ней повторяет. Милую видеозапись звезда разместили на личной странице в социальной сети Instagram.

«Улыбнитесь и пусть день будет хорошим», - пожелала своим подписчикам певица. Также в хэштегах она назвала свою дочь повторюшкой. Девочка действительно вначале повторяет мимику мамы, а затем показывает, как нужно улыбаться, откликаясь на просьбу Елены Темниковой.

#улыбнитесь и пусть день будет хорошим 😁. #мама #повторюшка #👩‍👧

Видео опубликовано ΞLΞNA TΞMNIKOVA (@lenatemnikovaofficial)

Поклонники певицы сочли видеозапись очень трогательной.«Вы такие милые, доча просто чудо», «Она просто нереальная копия тебя. Такая сладенькая , смотришь на эту маленькую радость всегда и прям душа радуется», «Обожаю этого ребенка», «Чудо», «Красотка!», «Такой у вас улыбчивый ребенок! Приятно смотреть», «Маленькое золтотце, боже мой она такая милашка, прям так и хочется ее обнимать и до дергать за щечки», - отозвались подписчики.

Напомним, певица Елена Темникова замужем за бизнесменом Дмитрием Сергеевым. Не так давно у пары родилась дочь. Это произошло 27 марта 2015 года. Девочку назвали Александрой.