Опубликовано 07 октября 2019, 17:20

Татьяна Волосожар тепло поздравила мужа с днем рождения

И заявила, что бесконечно его любит.

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков - счастливые муж и жена. Пара воспитывает общую дочку и очень любит друг друга. Сегодня у Максима Транькова день рождения. Ему исполняется 35 лет. Поздравить любимого мужа с праздником Татьяна решила не только лично, но и на своей странице в социальной сети Instagram.

Моя любовь, моя вселенная!!! С днем рождения, любимый мой!!! ❤️❤️❤️ Сегодня мы празднуем твой ДР в Канаде. С разницей во времени на пару дней праздник продлится точно.😉 Поздравления все скажу лично, благо есть такая возможность! А вот ваши поздравления Максу, готовы принимать в любом виде!😉 P.S Максик, люблю тебя бесконечно!❤️

— написала фигуристка, напомнив поклонникам о празднике Максима.

«С днем рождения!🎉🎉🎉 Здоровья и сил реализовать все задуманное, успехов во всех начинаниях, творческого вдохновения, семейного благополучия и процветания🎉🎉🎉🎂🌟🌟», «Думаю, что главный свой подарок от судьбы Максим Леонидович уже получил в виде такой замечательной жены и доченьки. Так что хочу пожелать здоровья, удачи, мира и благополучия всей вашей семье😍😍😍», «Максим, свети своей семье и своим поклонникам. Мы обожаем вашу семью! Максим😍, Танюша😍, Анжелика😍», - комментируют поклонники.

Напомним, 16 февраля 2017 года у двукратных олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова родилась дочь. Пара вместе с 2012 года. В феврале 2015 года состоялась помолвка, а в августе 2015 года Татьяна и Максим стали мужем и женой. Дочь Анжелика впервые сделала спортсменов мамой и папой. Кстати, девочке нравится фигурное катание. Иногда малышка приходит на репетиции к маме и папе. Татьяна Волосожар и Максим Траньков с радостью учат дочь уверенно скользить и делать некоторые простые элементы.

Заметим, спортсмены неоднократно отмечали, что их дочь будет ходить в обычный детский сад и в государственную школу. Супруги не хотят, чтобы на Анжелику в будущем оказывала влияние «золотая молодежь».

Фото: Instagram @fire_bird