Опубликовано 02 мая 2020, 11:10

Татьяна Навка трогательно поздравила старшую дочь с 20-летием

И поделилась совместными фото с именинницей.

Сегодня в семье известной фигуристки Татьны Навки отмечают важный праздник. Старшей дочери знаменитости Александре исполняется 20 лет. Как и принято у многих звезд, Татьяна Навка решила поздравить именинницу не только лично, но и на своей странице в Instagram.

Моя любимая, моя первая, моя светлая, моя чистая и нежная, моя такая потрясающая девочка!!! С днем рождения тебя, моя любовь @sashazhulina!!! 😘❤️❤️

— трогательно обратилась к дочери фигуристка.

Также она поделилась их совместными фото в соцсети.

«Поздравляю вас, девочки. 😍❤️ Сашуле счастья ❤️», «Кто тут мама, кто дочка.... Родство душ... Как это здорово, приятно видеть, поздравляю... », «С днем рождения Сашу.😍😍😍 Раньше была похожа на папу, а сейчас как сестренки», «С именинницей вас!🎉🎉🎉💋💋💋 Пусть будет счастлива!🎂🎂🎂😍😍😍», — откликнулись подписчики в комментариях.

К слову, недавно Татьяна показывала, как ее дочь пела в семейном кругу. Саша сейчас находится на самоизоляции вместе с мамой. И семья теперь часто собирается вместе по вечерам.

Стоит отметить, что Саша поет не только в семейном кругу. К слову, ранее Саша увлекалась музыкой и даже успела выпустить клип. Девушка выступала под псевдонимом Алексия и планировала покорить мир шоу-бизнеса. Одно время ее продюсированием занимался Максим Фадеев.

Напомним, что Татьяна Навка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Александра продолжает общаться с отцом и даже три года назад танцевала с ним на балу.

А Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. В этом браке 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка. Девочка уже хорошо катается на коньках, ходит на гимнастику, учит китайский и посещает много различных развивающих занятий. Кстати, в прошлом году Татьяна Навка хвасталась победой Нади на соревнованиях по фигурному катанию.

Фото: Instagram@tatiana_navka