Опубликовано 03 мая 2019, 09:11

Татьяна Навка нежно поздравила старшую дочь с днем рождения

Девушке исполнилось 19 лет.

Старшей дочери Татьяны Навки, которую она родила от своего первого мужа тренера Александра Жулина, исполнилось 19 лет. По этому случаю звездная мама опубликовала серию фотографий с Сашей и нежно к ней обратилась.

С Днем Рождения, моя Саша! Ты моя опора, моя надежда, мое счастье, моя любовь! Ты даже не представляешь, как я тобой горжусь! Мы все тебя очень любим и желаем исполнения твоих самых заветных желаний! Будь счастлива моя девочка!

— написала Татьяна.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Татьяна Навка нежно поздравила старшую дочь с днем рождения

© Instagram

19-й день рождения Саша встретила в Дубае. В своем Instagram дочь Навки показала, что она сходила в знаменитый ресторан Nusr-Et, где ей принесли блюдо с подписью: «С днем рождения». А звездная мама в своем профиле опубликовала видео, на котором дочь загадывает желание и задувает свечку.

В соцсетях Сашу поздравляют с днем рождения, а некоторые пользователи отмечают, что она относится к редким современным девушкам, которые пока ничего в себе не меняли с помощью косметологии. Напомним, Жулина учится на первом курсе в МГИМО. В прошлом году Саша стала студенткой факультета международных экономических отношений. Свою первую сессию дочь Навки сдала на отлично. В своем Instagram звездная мама хвасталась успехами дочери.

Татьяна Навка нежно поздравила старшую дочь с днем рождения

© Instagram

К слову, ранее Саша увлекалась музыкой и даже успела выпустить клип. Девушка выступала под псевдонимом Алексия и планировала покорить мир шоу-бизнеса. Одно время ее продюсированием занимался Максим Фадеев.

Напомним, сейчас Татьяна замужем во второй раз. Супругом фигуристки является пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В 2014 году у пары родилась дочь Надя.

Татьяна Навка нежно поздравила старшую дочь с днем рождения

© Instagram

Фото: Instagram / @tatiana_navka, @sashazhulina