Опубликовано 16 ноября 2019, 13:57

Сын Жанны Фриске познакомил отца с новой возлюбленной

Об этом рассказал экс-супруг певицы Дмитрий Шепелев.

На днях в СМИ появилась информация о том, что популярный телеведущий Дмитрий Шепелев планирует жениться на дизайнере Екатерине Тулуповой. Пара, по данным журналистов, не планирует устраивать пышного торжества, но хочет узаконить отношения. В свою очередь, Дмитрий Шепелев решил прокомментировать данные слухи, а заодно рассказал, что познакомился с Екатериной благодаря сыну Платону.

Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми - они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья,

— рассказал Дмитрий Шепелев.

Отметим, что у Екатерины подрастает дочь Лада. Девочка, как и Платон, родилась в 2013 году. Так ребята и встретились в детском саду. Тем временем пост Дмитрия уже активно комментируют подписчики: «Огромного счастья вам и вашим детям!», «Пусть у вас все будет хорошо! Живите долго, счастливо и дружно, на радость своим детям и друг другу!!!💖», «Я рада за вас! Счастья и благополучия вам! 🙌❤️», «Дмитрий, я очень за вас рада 💫💫💫💫💫 Девушка красивая и видно ,что глаза не пустые 👍Да ничего детям не нужно особо объяснять, они привыкнут, что вы теперь вместе», «Ну наконец-то фото Катюши появилось в ленте! Совет да любовь💑, будьте счастливы, вы как никто это заслужили! А Катюша не только красива, но и талантлива! ❤️»

По данным СМИ, Екатерина и Дмитрий встречаются с 2019 года. Однако они долгое время старались держать свои отношения в секрете и не рассказывать о них публично.

К слову, Платона в соцсетях Дмитрий предпочитает не показывать. Но вот о жизни с сыном телеведущий теперь рассказывает очень часто. Так, знаменитый отец переживал, что Платон начал ему врать. А о том, как бороться с обманом со стороны ребенка, можно прочесть в специальном материале «Летидора»: «Попался на лжи: что делать, если ребенок постоянно врет».

Еще один вопрос, который интересовал Дмитрия, — Платон иногда отказывается носить одежду, которую предлагает ему надеть отец. В связи с этим телеведущий даже рассказал интересную историю:

Напомним, что российская исполнительница, участница группы «Блестящие» Жанна Фриске ушла из жизни в июле 2015 года. Певица проиграла в борьбе с раком головного мозга. За два года до этого, 7 апреля 2013 года, она родила сына Платона.

С тех пор мальчика воспитывает его отец Дмитрий Шепелев. К сожалению, после смерти певицы у телеведущего не сложились отношения с ее родственниками. Именно поэтому Дмитрий почти не дает родителям Жанны видеть внука, а те стараются решить конфликты законными способами.

Фото: Instagram / @dmitryshepelev

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!