Опубликовано 10 декабря 2019, 11:20

Сын Сергея Лазарева растет копией папы

В этом уверена мама артиста.

Известный певец Сергей Лазарев в конце сентября текущего года раскрыл cекрет — некоторое время назад у него родилась дочь. Малышка получила красивое имя Анна. С тех пор певца часто спрашивают о детях, ведь у него подрастает и сын Никита. Известно, что у детей одна мама, личность которой Сергей тщательно скрывает. Зато поклонники часто пытаются понять, насколько дети похожи папу. Некоторые считают, что и сыну, и дочери многое во внешности передалось от мамы. Сам же артист уверен — дети растут его копиями. Так считает и мама Сергея Валентина Викторовна. Так, в своем Instagram-аккаунте она опубликовала созданный фанатами ролик, в котором фото Никиты превращаются в детские снимки его папы.

Замечательное слайд-шоу. Мои любимые❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️. Никитка - копия папы,

— подписала ролик Валентина Викторовна.

Многие согласились с ней в комментариях: «У Сережи носик более милый 😘», «Никита очень похож на папу, ну прямо ксерокопия», «Как классно сделано👍», «Похожи очень Сережа и Никита! Только глаза разного цвета, у Сергея карие глаза», «Какая прелесть 😍❤️❤️❤️ Замечательные сын и внук, очень похожи👍».

Напомним, ранее певец воспитывал единственного сына Никиту. Пятилетний мальчик растет талантливым. Малыш с удовольствием поет песни, танцует, читает стихи. Кстати, впервые лицо сына Сергей Лазарев показал 31 декабря 2017 года на своей странице в Instagram. До этого момента певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы Никита мог навещать папу во время гастролей.

А в сентябре стало известно о рождении дочки Ани. У ребят биологически одна мама, но вынашивали их разные женщины. На обоих детей Сергей решился потому, что не хотел ждать, когда ему встретится та единственная женщина, с которой ему бы захотелось завести семью. «Поэтому спустя три с лишним года я решил, что хочу еще ребенка», — признавался певец. Заметим, что к суррогатным матерям у Сергея были определенные требования. У каждой были свои дети, и они должны были идти на этот шаг осознанно. В ответ звездный отец оплачивал все их расходы — от питания и одежды до медицинского обслуживания.

Фото, видео: Instagram @lazarevsergey