Опубликовано 03 декабря 2019, 09:30

Сын Евгения Плющенко рассказал о своих планах на Олимпийские игры

Поклонникам понравился настрой Саши на победы.

Младший сын известного фигуриста Евгения Плющенко серьезно настроен на успех. Ребенок хочет стать олимпийским чемпионом. Более того, он мечтает побить рекорды отца в фигурном катании и занимать исключительно первые места на всех соревнованиях в своей жизни. При этом, мальчик готов много работать и часами находится на льду, оттачивая технику и прыжки. Об этом Саша Плющенко сам рассказал маме. Ролик беседы с сыном продюсер Яна Рудковская опубликовала на странице мальчика в Instagram.

«Молодчина👍», «Пусть все мечты сбудутся!!👏», «Правильно! Только первое место😎🔥😎», «💯успех. Только первые места и это правильная установка. Саша ты лучший. А лучше 5 олимпиад, чтоб побить папин рекорд», «Трудяга и умница! 🌟», — оценили амбициозность ребенка подписчики Саши.

Напомним, что у младшего сына Яны и Евгения прекрасно складывается карьера на льду. В конце апреля прошлого года пятилетний Саша принял участие в своих первых соревнованиях по фигурному катанию и одержал уверенную победу. Малыш соревновался в категории с мальчиками 6 и 7 лет, выступая в рамках открытого фестиваля по фигурному катанию на коньках «Кубок Евгения Плющенко». Конечно, тогда не все в Сети поверили в честную победу мальчика. Саша продолжает доказывать своим упорством, что достойно носит фамилию Плющенко.

Так, на последних соревнованиях Саша победил, показав технически сложную программу для его 6-летнего возраста.

Первый! Со сложным контентом по 2 юношескому разряду. И пусть сегодня двойной риттбергер не получился, но уже есть у тебя в программе! Ты идешь на опережение, как папа в свое время! Ты - большой молодец, мы гордимся тобой! В 6 лет кататься по такому разряду - это, как ни крути, очень круто 💪🏻,

— рассказывала Яна Рудковская, делясь видео вступления сына на льду.

Не удивительно, что скептиков, не верящих в талант и упорство Саши, становится все меньше.

Маленький Александр — единственный совместный ребенок Яны Рудковской и Евгения Плющенко (пара официально оформила отношения в 2009 году). От первого брака у фигуриста есть сын Егор (мальчик носит фамилию матери Марии Ермак). У продюсера от брака с миллиардером Виктором Батуриным два сына - Андрей и Николай. В этом году мальчики закончили школу и поступили в МГИМО.

Фото: Instagram @rudkovskayaofficial