Опубликовано 01 декабря 2017, 09:55

Сын Евгения Плющенко собрался жениться

Ребенок удивил свою маму Яну Рудковскую.

Четырехлетний Саша Плющенко заявил маме, что влюбился в девушку и, более того, уже готов на ней жениться. Неожиданное заявление мальчик сделал во время разговора с мамой по дороге домой. Видеозапись с объяснениями ребенка о том, когда он планирует жениться и где собирается жить после свадьбы, его мама, продюсер Яна Рудковская, опубликовала на странице мальчика в Instagram.

Я влюбился в девочку и буду жениться, 🙈

  • подписала она ролик от имени Саши, добавив в хештегах фразу: «Мама в шоке».

Подписчики ребенка сочли его признание очень милым. Тем более, что все мы в детстве когда-то мечтали на ком-то жениться или выйти замуж. Многие подписчики похвалили Сашу за решительность, а также попросили рассказать чуть больше о его будущей невесте. «Какая милота 😍😍😍», «Вот это я понимаю! Учитесь, мужики 🔥😂 Сашуля, я тебя обожаю 👏😊😍 Расскажи, как зовут девочку. Где познакомились?», «Да, уже пора! Квартирный вопрос не стоит! Малыш чудо, как и все детки! Искренний, наивный, милый! 💖💖💖», «Саша, пригласи на свадьбу!», «Яна, какая вы великолепная мама! Саша правильно воспитан. Влюбился – значит, нужно жениться😘», «Как трогательно», - можно прочесть в комментариях.

Напомним, маленький Александр Плющенко - единственный совместный ребенок Яны Рудковской и Евгения Плющенко (пара официально оформила отношения в 2009 году). От первого брака у фигуриста есть сын Егор (мальчик носит фамилию матери Марии Ермак). У светской львицы от брака с миллиардером Виктором Батуриным есть два подростка: Андрей и Николай (старший сын - приемный).

Аааааааааааааа 💪🏻💪🏻💪🏻 #однаждывмужскойраздевалке #plushenko35 #плющенко35

Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych)

Кстати, Саша Плющенко в свои четыре года уже активно гастролирует с папой по Европе, умеет кататься на коньках, а его совместный номер с Евгением Плющенко недавно взорвал Сеть. В прошлом году Саша также выступал вместе с отцом на шоу «Щелкунчик», а позже ездил в европейское турне.

Фото: Instagram / gnomgnomych

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!