Опубликовано 25 января 2019, 16:39

Светлана Зейналова умилила поклонников видео восьмимесячной дочери с домашним питомцем

Знаменитость учит малышку любить животных.

Телеведущая Светлана Зейналова, известная зрителям благодаря передаче «Доброе утро» и шоу «Голос. Дети», в конце мая 2018 года стала мамой во второй раз. У звезды родилась дочка. Малышку назвали Вероникой. Телеведущая нечасто показывает девочку в соцсетях. Но иногда делает исключения. Так, звездная мама опубликовала милое видео Вероники с домашним питомцем. Малышка с интересом рассматривает собаку и заливисто смеется. В ответ золотистый ретривер решил показать ребенку свою любовь и преданность.

Лучше собак могут быть только Собаки! А лучше детей-никто)! 🤘😍 полная антисанитария и полная любовь навсегда! 😂😂🙈🙈 (сейчас Мамы закидают меня камнями 😝😝😝 но только так можно научить любить животных - да всех любить: и двуногих, и четырёхлапых, и двукрылых, и даже червяков),

— поделилась своими мыслями Светлана Зейналова.

«Какие они классные 😍», «Никакой антисанитарии, только любовь))) у меня могли из одной миски поесть😂😂😂», «Сколько нежности и любви у собаки, не устаю поражаться, какие они умные. 😍 Очень умилительное и залипательное видео❤️», «Это так здорово 👍🏻», «Это правильно приучать детей любить животных и к ответственности 😁очень трогательное видео 🤗», «Какая милота!», «Испытала самые позитивные эмоции при просмотре этого видео!!! Супер собачка и супер ребёнок!», «Какая прелесть, Света! А собака смотрит на Вероничку как мамочка прям», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, телеведущая крестила младшую дочь в ноябре 2018 года. Звездная мама рассказывала о важном семейном событии в личном блоге. И поделилась трогательными фотографиями с таинства.

Это наша Крестная. Настя! Анастасия Сергеевна - спустя 15 лет знакомства я выяснила, что она «Сергеевна». Теперь мы не просто подружки волею судеб, мы теперь родственники. Она вторая мама Моей дочери. Крестили под именем Вероника. Есть такая святая, покровительница фотографов. Это не случайно, имеется красивая и древняя история про Веронику и Христа, который нёс свой крест на Голгофу, а она протянула ему платок, утереть лицо. И он вытер лицо, вернул девушке, а на нем отпечатался его лик,

— рассказала Светлана Зейналова.

«Поэтому и фотографы, короче. Это, конечно, притча) и все такое. Но в ней много смысла для меня. Потому что протянуть платок тому, кто в немилости, и знать, что можешь за это поплатиться, может даже и жизнью, это поступок! Это смелость, решительность и большое сердце. Хочу надеяться, что Вероня моя такой вырастет. Вот наша крестная именно такой человек. И когда я даю «косяка» или проявляю слабость, я всегда представляю себя Настей и собираюсь в кулак, чтобы идти дальше», — поделилась звездная мама.

А недавно Светлана Зейналова опубликовала милое семейным видео. Телеведущая показала, как ее возлюбленный развлекал маленькую Веронику. Счастливый отец танцевал под веселую детскую песенку, а малышка, лежа в кроватке, тоже в такт шевелила ручками и ножками. Кстати, тогда Светлана Зейналова впервые показала лицо младшей дочки. Подписчиков умилила семейная идиллия.

«Какие вы оба веселые!!! Счастья вашей семье!», «Супер!!!!! Просто класс папа!», «Где таких раздавали?😂», «Светлана, такой мужчина подарок от Бога😂», «Как же здорово!Завидую белой завистью!Может и нам с сыночком повезет найти "нового", любящего папу и мужа...», «Суперр!! Очень классный танец! Счастья Вашей семье и здоровья!!!!», «А зритель-то как счастлив, глядя на веселого папульку!!!», «Ну как же повезло👍🤣не муж - а клад👍😁🤗😘дай Бог счастья Вам, на долгие годы👍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Светлана Зейналова дважды мама. Отцом ее старшей дочери Александры является бывший программный директор радио Maximum Алексей Глазатов, с которым телеведущая развелась еще в 2012 году. Новый возлюбленный знаменитости Дмитрий уже стал для девочки вторым папой. А в мае 2018 года Светлана Зейналова родила любимому человеку дочку Веронику.

Фото: Instagram@svetlanazey