Звездная мама старается всесторонне развивать ребенка. Телеведущая Светлана Зейналова, известная телезрителям благодаря передаче «Доброе утро» и шоу «Голос. Дети», обратилась за помощью к своим подписчикам. Звездная мама ищет тьютора для своей старшей дочки Саши. Девочка учится в третьем классе. В Сети уже предложили звездной маме больше десятка кандидатур. — обратилась Светлана Зейналова. «Саня - чудо! Все у неё будет отлично!!! 🌿🙏🏻»,« Да,чудо девочка,этот взгляд...», «Копия мама 😍 брови, глаза, улыбка)))😉», Какая она красивая))), «Милый ребенок.🤗», — отреагировала аудитория в Instagram, посоветовав некоторых специалистов. Кстати, недавно звездная мама забавно рассказывала, как делала с Сашей поделку в школу. Поклонники оценили результат совместного творчества. — поделилась звездная мама. К слову, недавно Светлана Зейналова показывала, как ее особенная дочь занимается гимнастикой. Девочка имеет особенности в развитии и страдает от аутизма, но благодаря маме живет обычной жизнью. Саша занимается гимнастикой уже два года. За это время девочка достигла хороших результатов. Звездная мама гордится своей дочкой. — написала слова благодарности тренерам дочери Светлана Зейналова. «Молодчинка! Результат уже очень заметно! Так держать!», «Умничка! 💪», «Вытянется обязательно,детки многие упитанные)))Потом превратится в стройную лань)))», «Молодцы! Все получится!», «Какая умничка Саша👍🏻👍🏻👍🏻», — похвалили девочку подписчики звездной мамы в Instagram. А еще Саша начала заниматься скалолазанием. Светлана Зейналова поделилась видео и фото с первого занятия дочки. — похвасталась первыми успехами Саши звездная мама. Напомним, что 41-летняя Светлана Зейналова недавно стала мамой во второй раз. У звезды 29 мая родилась дочка, которую родители решили назвать красивым именем Вероника. Но через три недели после появления малышки на свет Светлана призналась, что столкнулась с неожиданными трудностями. Оказалось, одновременно заботиться о новорожденном ребенке и при этом уделять достаточно внимания старшей дочери с особенностями развития — очень непростое занятие. О беременности Светланы Зейналовой стало известно в январе текущего года. Тогда телеведущая приняла решение меньше нагружать себя работой во время ожидания малыша. Именно поэтому она перестала быть соведущей Дмитрия Нагиева в шоу «Голос. Дети», в новом сезоне ее место заняла актриса Агата Муцениеце. Отцом маленькой Вероники является гражданский муж Светланы Дмитрий. Ранее телеведущая воспитывала только дочь Александру. Ребенок имеет особенности в развитии (аутизм), но Дмитрия это не смущает. Он даже успел стать для девочки вторым папой. Отцом Александры является бывший программный директор радио Maximum Алексей Глазатов, с которым Светлана развелась еще в 2012 году. Фото: Instagram @svetlanazey