Опубликовано 09 октября 2017, 20:58

Светлана Светикова трогательно поздравила старшего сына с 4-летием

Недавно ставшая мамой второй раз певица посвятила сыну Милану трогательный пост.

Старшему сыну российской эстрадной певицы, актрисы, артистки мюзиклов Светланы Светиковой 9 октября исполнилось 4 года. В этот праздничный день дважды мама опубликовала в своем «Инстаграме» милый пост:

У моего СТАРШЕГО сыночка 💘 сегодня день рождения!!!!!!!!! Мой милый Милан ♥♥♥♥♥♥♥♥ обладатель огромных и удивительно красивых глаз 😘 обладатель прекрасного чувства юмора и очень тонкого чувства прекрасного! Чувствительный, нежный, мужественный, добрый...... Совсем КАК ПАПА 💘 ( для малыша это сравнение самое важное) ох 😅..... Я так сильно люблю моего первенца... Дай, Бог моему маленькому мужчине интересного, увлекательного пути в его жизни... Вот уже 4 года я стараюсь быть хорошей мамой...., другом..., Ангелом...... Надеюсь получается))))) с днём рождения МОЯ ЛЮБОВЬ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Чуть позже певица показала и праздничный торт...

... и подарок, который преподнес сыну счастливый отец.

Напомним, что Светлана Светикова состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. Первенец Милан родился у пары в 2013 году. А 24 сентября 2017 года родился второй сын Кристиан - в день рождения своего отца.

Наше чудо сделал несказанный подарок своему папе Леше, потому что появился на свет в его день рождения!

Кстати, недавно Светлана ответила на вопрос поклонников, как же они с Алексеем выбирали мальчикам такие редкие и красивые имена:

Я спрашивала животик. Имя Милан пришло как данность, внезапно. Я и не знала, что есть такое имя. А Кристиан... Думала, что дочка... По началу. Сладкого много ела. Когда выяснилось, что мальчик, - у меня аж мурашки пошли, потому что в мужском варианте звучит очень красиво.

Фото: Instagram @svetikova_music