Опубликовано 25 сентября 2017, 15:45

Светлана Светикова стала мамой во второй раз

Артистка подарила супругу еще одного сына.

Российская эстрадная певица, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова снова стала мамой: на свет появился второй ребенок звезды.

Об этом сама Светлана сообщила поклонникам, разместив нежную и трогательную запись в личном блоге:

Вчера, 24.09.2017, родился мой младший сыночек Кристиан. Наше чудо сделал несказанный подарок своему папе Леше, потому что появился на свет в его день рождения! Я и представить себе не могла, что у нас получится сделать такой подарок, несмотря на то, что дату ставили именно на 24-е... Мы справились! Мы молодцы! Подарить сына любимому мужчине в его день рождения - это самое невероятное признание в любви...

Судя по опубликованному звездой фотоснимку, ее второй малыш появился на свет весом 3030 г и ростом 50 см. Поклонники уже вовсю поздравляют артистку с пополнением в семье: «Поздравляю вас с Лешей с этим Божьим даром! Светик, ты молодец! Пусть малыш растет здоровым, умным, сильным защитником! А ты поправляйся скорее!», «Поздравляем вашу семью с новым человеком!», «Вот это чудо! Поздравляем вас! Растите здоровенькими», «Поздравляю вас, здоровья маме и малышу, очень красивое имя».

Напомним, Светлана Светикова состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился сын Милан.

Очевидно, знаменитость очень трепетно относится к семье и детям. Не так давно в ее Инстаграме появилась философская запись:

Никакой успех, друзья, веселые тусовки и т.д. никогда не сравнятся с любовью, которую рождает семья... Все - ничто, в сравнении с этой близостью...

Фото: Instagram @svetikova_music