Опубликовано 04 октября 2017, 09:29

Светлана Светикова рассказала, как выбирала для сыновей необычные имена

Звезда сообщила, что «спрашивала животик».

Российская эстрадная певица, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова - дважды мама. Звезда растит двух сыновей с редкими и звучными именами - Милан и Кристиан.

На недавний вопрос поклонников о том, как же выбирали мальчикам такие необычные и красивые имена, Светлана Светикова ответила:

Я спрашивала животик. Имя Милан пришло как данность, внезапно. Я и не знала, что есть такое имя. А Кристиан... Думала, что дочка... По началу. Сладкого много ела. Когда выяснилось, что мальчик, - у меня аж мурашки пошли, потому что в мужском варианте звучит очень красиво.

Напомним, Светлана Светикова состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился старший сын Милан. Младший малыш Кристиан появился на свет совсем недавно.

По признанию Светланы Светиковой, внешне ее малыши очень похожи, а вот в поведении в первые дни жизни есть ощутимые различия: «Кристиан спит хорошо, я даже высыпаюсь. С Миланчиком я не спала 3 года. Кристиан очень любопытный, с рождения смотрит в глаза и пытается общаться, даже указывает мне, что делать - в основном это приказ «встать и показывать комнату и окошко»! С ГВ хорошо, но пока для малыша много молочка... А еще Миланчик и Кристиан как близнецы».

К слову, не так давно выяснилось, какие имена в 2017 году стали самыми редкими, а какие – наиболее частыми.

В свою очередь, «Летидор» недавно опубликовал подборку красивых и редких имен для девочек, а также перечень благозвучных и нетривиальных имен для мальчиков.

Фото: Instagram @svetikova_music

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!