И рассказала, как с ними справляется. Жена комедийного актера, радио- и телеведущего, экс-участника команды КВН РУДН, звезды ситкома «Универ» Арарата Кещяна рассказала, что старшая дочь стала очень часто капризничать. Звездная мама с трудом справляется с четырехлетней Евой. Катя Кещян призналась, что дочь устраивает истерики просто так, без видимой причины. Ситуацию спасают только крепкие объятия и поцелуи родителей.— рассказала звездная мама.«Приехали в магазин. «Мама, почему мы не на английском?!» - «Ты же барни хотела»🙄 - «Я хочу на английскииииииий»🤦♀️ На английском: «где Ясмина и София? Я хочу, чтобы они пришли. Мамаааааа»😭Потом под раздачу попал парень из группы😬А потом классика: не хочу домой, я играю», — поделилась Катя Кещян.— отметила супруга известного актера.Большинству поклонников оказалась знакома ситуация с капризами ребенка в таком возрасте. Подписчицы пришли к мнению, что этот период нужно просто пережить и постараться не ругаться на малыша, поскольку это бесполезно. Ребенок просто не может справиться со своими эмоциями, отсюда и капризы.Однако малышка Ева не все время устраивает истерики. Недавно Арарат Кещян показал, как старшая дочка в русском национальном костюме играет на гармошке. Четырехлетняя Ева веселила родителей, но только до того момента, как звездный папа начал снимать выступление малышки на камеру телефона. В итоге девочка застеснялась и убежала в другую комнату. И не реагировала на просьбы родителей, которые обещали показать видео только бабушке.«Боже, как мило. Какая красота в кокошнике 🌹😍», «Круто 😂👍», «Матрёшка какая», «Какая хорошенькаяяя. Милашка», «Меха рвёт 😂», «Такая милая, сладость», «Такая лапочка дочка 😘», «Классная такая! Прям улыбка сразу», «Куколка))», — отреагировала аудитория в Instagram.Малышка Ева действительно растет застенчивым ребенком. На днях Катя Кещян рассказывала, как у старшей дочери прошел утренник в детском саду. Оказалось, что четырехлетняя Ева испугалась и не произнесла ни слова. При этом малышка не заплакала. Дочка Арарата Кещяна хоть и без слов, но сыграла свою роль.— рассказала звездная мама.Напомним, что Арарат Кещян с 2013 года женат во второй раз, его избранница — бизнесвумен Екатерина Шепета. В 2014 году супруги впервые стали родителями: на свет появилась малышка Ева. Диана, младшая дочь пары, родилась осенью 2017 года.Фото: Instagram @katyakeshchyan, @araratkeshchyan