Опубликовано 21 сентября 2021, 18:35
2 мин.

«Стильная и молодая»: мама Марии Горбань вышла на прогулку с внуком

Маму и дочку вполне можно перепутать
В жизни у Ларисы Зибровой начался новый очень интересный и насыщенный этап. В августе семья женщины стала больше — дочь Мария подарила ей внука Нилана. Малыш появился на свет в одном из госпиталей Лос-Анджелеса. Спустя больше чем месяц после родов звезда сериала «Кухня» вернулась в Россию вместе с мужем и новорожденным сыном. Теперь наконец-то семья воссоединилась.

Лариса впервые смогла впервые подержать маленького внука на руках 17 сентября. Женщина всячески помогает дочери и разделяет с ней заботы о малыше.

Марии и ее супругу Кириллу Зотову вскоре предстоит новоселье. Пока в квартире полным ходом идут ремонтные работы, мама Марии Горбань гуляет с маленьким внуком поблизости.

Соответствующее фото появилось в «Инстаграме» актрисы.

«Бабуля ❤️»,

— подписала этот кадр Горбань.

Галина выбрала для прогулки джинсы темно-зеленого цвета, дутую куртку в тон и удобные кроссовки на невысокой белой платформе. Образ завершает сумка-седло в коричневой гамме, короткий черный шарф в тон к коляске Нилана и солнцезащитные очки-авиаторы.

Поклонники восхитились молодостью и чувством стиля Ларисы: «Разве можно быть настолько похожей на маму🤩 Красавица бабушка ! Даже само слово «бабушка👵🏼» как-то не пишется )», «Очень стильная бабушка 😍😍😍, загляденье)», «👍Язык не поворачивается бабушкой называть😁», «Красотуля 😻🔥», «Великолепная стильная,красивая,прекрасна😍», «Всем бы такими Бабулями быть👌. Стильная, молодая, красивая, энергичная, немного на дочу похожа 🤭».

Многие отметили, что Мария очень похожа на Ларису, а 7-летняя Стефания (дочь Марии Горбань) унаследовала черты и мамы, и бабушки.

К слову, о Стефании. Недавно девочка пошла в первый класс. Поклонники звездной семьи уверены, что девочка растет очень артистичной натурой.

Как морально подготовить малыша к прогулке с няней и бабушкой, читайте ЗДЕСЬ.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Instagram@gorban_masha