Опубликовано 17 сентября 2021, 10:04
2 мин.

Мария Горбань показала трогательную встречу дочки с новорожденным братом

А маму девочка не видела почти три месяца
Дело в том, что звезда сериала «Кухня» еще в конце июня прилетела в США, чтобы там стать мамой во второй раз. Малыш Нилан появился на свет в августе в одном из госпиталей Лос-Анджелеса. Взять с собой в Америку дочь Стефанию Мария Горбань не могла, ведь 1 сентября девочка пошла в первый класс.

Мама и дочка очень скучали друг по другу. Но Горбань с мужем были вынуждены находиться в США, пока не будут оформлены все необходимые документы на новорожденного Нилана. И вот наконец-то семья вернулась домой. Звездная мама показывала, как прошел первый перелет малыша.

Поклонники просили Горбань зафиксировать на видео ее встречу с дочкой после долгой разлуки, а также момент знакомство Стефании с младшим братом.

Звездная мама разместила в своем «Инстаграме» трогательные кадры. Мария вместе с супругом Кириллом Зоткиным и новорожденным малышом пришли за девочкой в школу. При этом сама Стефания думала, что родители заберут ее позже, поэтому для девочки это был сюрприз.

В тот момент Стефания вместе с ребятами гуляла на улице. Девочка сразу же побежала маме навстречу. Она запрыгнула к ней на руки. Мария не могла сдержать эмоций. Она удивилась, как дочь выросла за это время.

После объятий с мамой девочка подошла к коляске, чтобы посмотреть на Нилана. А затем обняла любимого отчима, который подарил ей букет цветов.

В Stories Мария показывала, как семья в полном составе возвращалась домой. Счастливая Стефания катила коляску с братом, а потом любовалась на него, пока тот спал.

Напомним, Стефания появилась на свет в браке актрисы с осветителем Олегом Филатовым. 6 сентября девочке исполнилось 7 лет. За Кирилла Зотова Горбань вышла замуж спустя несколько лет отношений. Это произошло зимой 2021 года.

Фото и видео: Instagram@gorban_masha