Опубликовано 20 сентября 2021, 14:30
2 мин.

«Копия мамы»: 7-летняя дочь Марии Горбань примерила накладные ресницы

Девочка растет очень артистичной
В этом поклонники звезды сериала «Кухня» еще раз убедились, когда посмотрели выступление Стефании по случаю начала нового учебного года. Перед тем, как отправиться на первый в своей жизни урок, девочка прочитала стихотворение и станцевала перед всеми гостями школьной линейки. Фанаты Марии Горбань уверены, что девочка пойдет по ее стопам.

Стефания почти три месяца ждала, когда ее мама и отчим приедут из США, где Мария Горбань родила второго ребенка. Несколько назад актриса, ее супруг Кирилл и маленький сын Нилан вернулись в Россию.

Девочка настолько соскучилась по любимой маме, что всюду ее сопровождает — в том числе, в салон красоты, где актриса перевоплощалась к новому проекту. 
 В своем «Инстаграме» Мария разместила видео, где Стефания с интересом изучает накладные ресницы. Девочка пробует прикрепить их на веки, а потом и на подбородок.

«Я — бородатая девочка»,

— сказала Стефания.

Поклонники звездной семьи поразились визуальному сходству мамы и дочки: «Просто Ваша маленькая копия, красавица😍», «Маму я один в один🔥❤️», «Красооотка!!!!!! Залипла прям на видео 😍😍😍🥰🥰 вы так похожиии !!! Принцесса 👑», «Так на мамулю похожа и лицом и характером 🥰😻», «Маленькая Маша, копия🔥», «❤️😂 кукла) вся в мать», «Мамина принцесса 😍😍😍❤️❤️❤️», «Копия мамы 🔥😍», «С наклееными ресницами Фаня копия мама», «Как мама красотка и артистка 😍».

Напомним, Стефания родилась в браке Марии Горбань с осветителем Олегом Филатовым. 6 сентября девочке исполнилось 7 лет.

За Кирилла Зотова Горбань вышла замуж спустя несколько лет отношений. Это произошло зимой 2021 года. Девочка называет нынешнего супруга актрисы (зимой 2021 года спустя несколько лет отношений Горбань вышла замуж за Кирилла Зотова) папой.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото и видео: Instagram@gorban_masha