Певец не хочет, чтобы мальчик привык к редким встречам с отцом. В последнее время почти ни одно интервью известного певца Стаса Пьехи не обходится без его рассказов о жизни сына. Петру уже исполнилось 4 года, но он, к сожалению, папу видит довольно редко. Певец расстался с мамой мальчика Наталией Горчаковой, и растит сына именно она. Вот и в недавнем интервью Стас признался, что очень сожалеет об этом, но исправить ситуацию пока не получается.— сказал Пьеха в интервью для People Talk. Певец добавил, что сам в 4 года очень хотел общаться с родителями, но они всегда были далеко. Позже это стало нормой, а сам артист привык, когда мамы и папы постоянно нет рядом. Теперь же Стас не хочет, чтобы такая же ситуация повторилась с его собственным сыном: «Мое внимание — это все, что я могу дать, помимо того, что еще полностью содержу его. Я стараюсь наблюдать за ним и пытаться понять, что ему интересно. Понимаю, что у нас не так много времени есть для общения, мне важно просто уделить ему внимание, искренне послушать, чего он хочет. Какие-то игрушки мне приносит, что-то рассказывает, а я наблюдаю, слушаю его». Артист уверен, что Петр полностью изменил его жизнь, дал почувствовать новую ответственность и статус. «Я рос без родителей. Не в том плане, что у меня их не было. Просто отец жил в Литве, мама в Москве, а бабушка на гастролях всегда. Поэтому и я тоже плохо умею, я только учусь быть отцом», — признается Стас Пьеха.Напомним, что Стас Пьеха уже давно живет отдельно от жены и сына, но не забывает заботиться о ребенке и старается с ним видеться как можно чаще. О том, что пара рассталась, стало известно летом 2016 года. Отметим, что некоторое время назад Стас Пьеха впервые вывел своего сына на сцену. Правда, не обошлось без слез: мальчик оказался не готов к большому количеству зрителей, внимательно смотрящих из зала.Фото: Instagram / @wolfieha Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!