Опубликовано 18 марта 2021, 14:39
2 мин.

Стас Михайлов посвятил маме-имениннице трогательное стихотворение

Артист очень дорожит родным человеком.

Известный певец Стас Михайлов решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 18 марта, день рождения у его мамы. Людмиле Васильевне исполнилось 83 года. Артист посвятил имениннице трогательное стихотворение. Стас Михайлов благодарен маме за все, что она для него сделала. Он старается как можно чаще встречаться с родным человеком и созваниваться по телефону.

«Так хочется, чтобы Людмила Васильевна ещё многие годы слушала такие теплые и проникновенные слова», «Долгих лет жизни и всех земных благ👏😍», «Присоединяюсь! 👏👏👏 Подарила миру такого замечательного сына!», «Какие стихи😍 С днём рождения вашу мамочку! Крепкого здоровья❤️», «Какие красивые слова❤️», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, 4 февраля, родители артиста отметили годовщину свадьбы. Владимир Борисович и Людмила Васильевна прожили вместе уже 60 лет. Певец восхищается их теплыми отношениями.

Стас Михайлов посвятил маме-имениннице трогательное стихотворение

Напомним, что с 2011 года Стас Михайлов женат на своей возлюбленной Инне Пономаревой. У звездных супругов есть две совместные дочки — Иванна, родившаяся в 2009 году, и Мария, которая появилась на свет в 2012-м. Отметим, от первого брака у артиста есть сын. Никите уже 19 лет. А старшей дочери продюсера Дарье 15 лет. Девочку ему подарила двоюродная сестра певицы Валерии. Стас Михайлов давно расстался с мамами Никиты и Даши. Однако звездный папа принимает активное участие в жизни детей.

Коуч из Простоквашино: 5 советов по воспитанию от мамы Дяди Федора — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @inamikhaylova, @stas_mihailoff

Главный редактор «Летидора» Ксения Краснова воспитывает… родителей! Как? Смотрите TikTok!