Опубликовано 04 февраля 2021, 14:32

Стас Михайлов трогательно поздравил родителей с бриллиантовой годовщиной свадьбы

И поделился фото из семейного архива.

Известный певец Стас Михайлов решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 4 февраля, годовщина свадьбы у родителей артиста. Владимир Борисович и Людмила Васильевна прожили вместе уже 60 лет. Певец трогательно поздравил дорогих людей с праздником и опубликовал фото из семейного архива. Артист очень дорожит своими родителями и восхищается их теплыми отношениями.

Чем дольше я живу на этом свете, тем отчётливее, ярче и острее осознаю, какое счастье, что вы живы, здоровы и рядом с нами! Ваше совместное долголетие говорит о том, что вы уже единое целое. Две судьбы прожили одну жизнь длиною в 60 лет! Живите долго и счастливо на радость всем нам! Папуля и мамуля, вся наша большая семья очень вас ценит, любит и безмерно уважает! Вы наш жизненный ориентир!!! Целуем вас, ваши детки. Будем обязательно отмечать!

— с нежностью написал Стас Михайлов.

«Это невероятно! До слез трогательно! Мы счастливы с Вами!!! Поздравляем всю Семью с таким фантастическим событием!», «Как же это безмерно восхищает...60 лет вместе!🙏💞 Какое это счастье и какой это труд!», «Поздравляем !!! Вот это дата! 👍👍👍», «Поздравляем от всей души! Они чудесные, весёлые, современные, любящие и любимые!», «Счастья Вашим родителям, здоровья и долгие лета! 👏» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что с 2011 года Стас Михайлов женат на своей возлюбленной Инне Пономаревой. У звездных супругов есть две совместные дочки — Иванна, родившаяся в 2009 году, и Мария, которая появилась на свет в 2012-м.

Отметим, от первого брака у артиста есть сын. Никите уже 19 лет. А старшей дочери продюсера Дарье 15 лет. Девочку ему подарила двоюродная сестра певицы Валерии. Стас Михайлов давно расстался с мамами Никиты и Даши. Однако звездный папа принимает активное участие в жизни детей.

Фото, видео: Instagram @inamikhaylova, @stas_mihailoff