Опубликовано 27 февраля 2017, 14:07

Старший сын Анджелины Джоли стал продюсером маминого фильма

Актриса утверждает, что без мальчика данный проект бы не получился.
Старший сын Анджелины Джоли стал продюсером маминого фильма

Старший из приемных детей Джоли и Питта, 15-летний Мэддокс, впервые выступил в качестве исполнительного продюсера. Данную должность он получил при работе над фильмом, который сейчас снимает его мама.

Анджелина Джоли заявила, что ее старший сын действительно многое сделал для проекта. Во-первых, он показал ей книгу «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» американской писательницы Лун Ун. В ней рассказывается о правлении «красных кхмеров». В 1975 году это коммунистическое движение захватило власть в Камбодже, погубив репрессиями треть жителей страны. Во-вторых, Мэддокс принял активное участие в работе над сценами фильма.

Он читал сценарий, помогал с замечаниями и участвовал в рабочих совещаниях,

— утверждает актриса.

Кроме того, мальчик продолжает ощущать тесную связь со своей родиной и переживает за ее судьбу.

Напомним, Мэддокс был усыновлен Анджелиной Джоли еще в 2002 году, за два года до начала отношений с Брэдом Питтом. Актер стал приемным папой мальчика лишь в 2006 году. После развода звездной пары все дети остались жить с Анджелиной: 5-летний Мэддокс, 13-летний Пакс, 12-летняя Захара, 10-летняя Шайло и 8-летние близнецы Нокс и Вивьен (трое старших детей - приемные).

Недавно Джоли приехала со своими детьми в Камбоджу, чтобы представить свой новый фильм «Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи». В рамках визита она устроила для детей необычную трапезу и впервые прокомментировала свой развод с Брэдом Питтом. «Не хочу много говорить об этом, это был очень тяжелый период. Мы все равно семья и всегда будем семьей», - сообщила знаменитость.

Фото: Instagram / @brangelinaofficial