Опубликовано 16 августа 2019, 09:52

Старший сын певицы Жасмин вырос настоящим красавцем

В этом уверены поклонники звезды.

Популярная исполнительница Сара Манахимова, известная публике под псевдонимом Жасмин, ровно 22 года назад впервые стала мамой. 16 августа 1997 года у нее родился первенец — сын Михаил. Сегодня молодой человек отмечает день рождения, а Жасмин решила поздравить его не только лично, но и в социальных сетях.

С днем рождения, моя любовь ❣️❣️❣️❣️❣️. Мой любимый первенец!!!! 🎂🎉☀️

— коротко написала Жасмин, поделившись несколькими милыми фото общения ее старшего сына с младшим.

Поклонники заметили, что именинник вырос настоящим красавцем и наверняка мама им очень гордится. «Поздравляем Мишу с днем варенья! Удачи! Красавчик....💖», «Дорогая! С праздником!!! Пусть каждый день будут поводы для гордости и радости за любимого мальчика ☺️♥️», «Миша просто красавец😍😍», «Красивый! И фото класс!!!🔥», — можно прочесть в комментариях.

К слову, в этом году Миша закончил обучение на бакалавра в вузе. Жасмин надеется, что он примет решение продолжать обучение в магистратуре. Однако пока не озвучивала выбор Михаила.

Напомним, с 1996 по 2006 год Жасмин была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым, в 1997 году у певицы и ее экс-супруга родился сын Михаил. Позже пара рассталась, но мальчик до сих пор общается с отцом. В 2011 году певица стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора, в этих отношениях в 2012-м появилась на свет дочь Маргарита, а в 2016-м — сын Мирон.

Кстати, некоторое время назад Маргарита восхитила подписчиков мамы исполнением лезгинки. Похоже ребенок, как и мама, растет очень творческой личностью. Она с удовольствием поет с Жасмин на сцене, причем, соглашается выступать только для больших залов.

Дети певицы очень дружны. Маргарита в восторге от того, что может проводить время со старшим братом. В свою очередь, Михаил отвечает ей тем же. Несмотря на большую разницу в возрасте, Михаил и Маргарита с легкостью находят общий язык. Певица этому безумно рада. Старший сын помогает маме и с младшим братом. Подписчики звезды в Instagram не раз отмечали, что у Жасмин замечательный первый ребенок. Аудитория много раз спрашивала у певицы, как ей удалось воспитать такого настоящего мужчину и помощника. Жасмин решила не раскрывать свои секреты до конца.

Фото: Instagram @jasmin