Опубликовано 10 декабря 2018, 11:02

Дочь Жасмин станцевала на сцене под мамину песню

И удивила артистку.

Певица Жасмин рассказала поклонникам в Instagram, как недавно ее удивила шестилетняя дочь Маргарита. Девочка занимается танцами в школе TODES. Вместе с другими ребятами для отчетного предновогоднего концерта она выучила танец под композицию, которую исполняет ее мама — «9 свадебных историй». Однако Жасмин узнала об этом только на самом концерте — Маргарите удалось не проговориться и сделать сюрприз.

Отчетный концерт «Тодеса» и моей Маргаритки стал сюрпризом и для меня. 😃 Много раз спрашивала дочку, под какую песню и что будет танцевать — не призналась. Умеет, значит, хранить секреты, маленькая партизанка 😌,

— рассказала Жасмин.

Подписчики поступок Маргариты оценили и заметили, что у Жасмин растет очень талантливая дочка. «Как приятно танцевать под мамочкин голос», «Молодец! Самостоятельный и ответственный ребенок растет!», «Маргарита такая молодец! Чудо!», «Умничка!», «Просто супер!» — можно прочесть в комментариях.

Действительно, девочка сейчас не только уверенно танцует, но и с удовольствием выступает вместе с мамой, оговаривая, что сцена и зал обязательно должны быть большими.

Напомним, с 1996 по 2006 год Жасмин была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым, в 1997 году у певицы и ее экс-супруга родился сын Михаил. В 2011 году певица стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора, в этих отношениях в 2012-м появилась на свет дочь Маргарита, а в 2016-м — сын Мирон.

Кстати, некоторое время назад Маргарита восхитила подписчиков мамы исполнением лезгинки. Похоже ребенок, как и мама, растет очень творческой личностью.

Дети певицы очень дружны. Маргарита в восторге от того, что может проводить время со старшим братом. В свою очередь, Михаил отвечает ей тем же. Несмотря на большую разницу в возрасте, Михаил и Маргарита с легкостью находят общий язык. Певица этому безумно рада. Старший сын помогает маме и с младшим братом. Подписчики звезды в Instagram не раз отмечали, что у Жасмин замечательный первый ребенок. Аудитория много раз спрашивала у певицы, как ей удалось воспитать такого настоящего мужчину и помощника. Жасмин решила не раскрывать свои секреты до конца.

Фото: Instagram @jasmin