Опубликовано 04 апреля 2020, 11:15

Старшая дочь Ивана Охлобыстина заразилась коронавирусом

На карантин посадили всю семью.

3 апреля стало известно, что старшая дочь актера и многодетного отца Ивана Охлобыстина заболела коронавирусом. Причем семья не знает источник заражения девушки, так как за последнее время они не покидали Россию. Позже Анфиса в своем Instagram подтвердила, что у нее положительный тест, и рассказала о симптомах.

Да! Это правда у меня корона! Ничего! Выкарабкаюсь! Симптомы были насморк и потеря обоняния, температура 36,8. Спасибо всем за переживания, я уверена все будет хорошо! Вашими молитвами! Мы вместе-это сила! Призываю всех оставаться дома и не нарушать карантин, сейчас, каждый из вас несет ответственность за здоровье окружающих ВАС людей! Храни вас Бог!

Старшая дочь Ивана Охлобыстина заразилась коронавирусом

© Instagram

После заражения Анфисы всю семью Охлобыстина посадили на 14-дневный карантин. В своем Instagram Иван опубликовал кадр с женой и детьми, а также со врачами, которые приехали на вызов в защитных костюмах, очках и масках.

Старшая дочь Ивана Охлобыстина заразилась коронавирусом

© Instagram

Все, легли в дрейф на 14 дней! Всем здоровья и оптимизма! Все, что не убивает нас, делает нас сильнее!

— написал Иван.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, что Иван Охлобыстин с 1995 года женат на актрисе Оксане Арбузовой. У пары шесть детей: двое сыновей: Василий (2001 года) и Савва (2006 года), а также четыре дочери: Анфиса (1996 года), Евдокия (1997 года), Варвара (1999 года) и Иоанна (2002 года).

Старшая дочь Ивана Охлобыстина заразилась коронавирусом

© Starface.ru

Ранее «Летидор» писал, какие звездные семьи заразились коронавирусом.

А эксперт Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) рассказывал о двух главных симптомах коронавируса.

На 4 апреля в мире зафиксировано более миллиона случаев заражения. 59 тысяч скончались, вылечились 229 тысяч. В России подтверждено более 4 тысяч случаев.

Все последние новости о коронавирусе читайте здесь.

Фото: Instagram / @psykero1477, @dzetakorma, Starface.ru