Опубликовано 05 декабря 2019, 12:50

Старшая дочь Анны Хилькевич устроила для мамы и сестры утренний концерт

Поклонники отметили, что девочка очень похожа на актрису.

Звезда телесериала «Универ» Анна Хилькевич вместе с мужем Артуром воспитывает двоих детей. У пары подрастают дочери Арианна и Маша. Периодически звездные родители делятся моментами из жизни девочек. На этот раз актриса решила показать, как весело началось у них утро. Арианна старалась рассмешить маму и сестру своим креативным танцем с лентой. И девочке это удалось.

Когда-нибудь, когда Арианне будет лет 20, она увидит это видео, промотав мою ленту и ей станет неловко за свой контемп с утра😂👌🏻,

— с юмором отметила актриса.

«Дочка так мимикой на вас похожа! Копия 😁», «О, я по утрам 😂», «Afterparty с утра 😅👍❤️», «Хахах, милашка феечка😆😍», «Мамина копия)», «Она такая прикольная 😆 маме повезло 😂👍», «Столько в нем эмоций👌», «Какая же классная девочка🤩», «Сломался ребёнок 😂», «Как весело у вас», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, Арианна уже активно учит иностранный язык. Актриса публиковала видео с занятия трехлетней дочери по английскому. Малышке очень нравится запоминать новые слова и выражения. Девочка продемонстрировала своему наставнику хорошую память. Она быстро называла разные профессии людей и ни разу не ошиблась.

Напомним, младшая девочка артистки появилась на свет 20 августа 2018 года. Вскоре после рождения Маши Анна Хилькевич приступила к работе. Звездная мама не скрывает, что справляться с детьми ей помогают няни. Она даже не встает по ночам к младшей девочке. Актриса не считает такие жертвы оправданными.

Фото, видео: Instagram @annakhilkevich