Опубликовано 08 августа 2017, 12:55

Стал известен пол четвертого ребенка Криштиану Роналду

Западные СМИ сообщили, кого ожидает беременная возлюбленная футболиста.
Стал известен пол четвертого ребенка Криштиану Роналду

Совсем недавно знаменитый футболист Криштиану Роналду официально подтвердил, что стал отцом двойняшек. А чуть позже сообщил, что правдой являются и слухи о беременности его возлюбленной Джорджины Родригес. И вот наконец западные СМИ рассказали, кого же ожидает избранница спортсмена.

Зарубежное издание El Mundo сообщило: уже в ноябре у Криштиану и Джорджины родится дочка. Как уверяют источники, приближенные к паре, влюбленные невероятно счастливы и с нетерпением ждут появления на свет своей малышки.

Напомним, 32-летний спортсмен впервые стал папой в 2010 году: на свет появился его сын Криштиану-младший, мальчик родился от суррогатной матери. В июне текущего года Роналду стал отцом двойняшек, также благодаря суррогатной матери.

К слову, совсем недавно беременная подруга Криштиану Роналду снялась для глянцевого журнала и впервые рассказала о себе:

Я очень семейный человек. Люблю детей, природу, животных... Мне нравится окружать себя людьми, которые вдохновляют меня на то, чтобы с каждым днем становиться лучше, и которые дарят мне положительные эмоции.

Фото: Instagram @cristiano