Опубликовано 23 марта 2018, 20:53

София Ротару показала красавца-внука в день его рождения

И нежно поздравила его с праздником.
София Ротару показала красавца-внука в день его рождения

Внуку известной певицы Софии Ротару вчера, 23 марта, исполнилось 24 года. В честь дня рождения молодого человека звезда решила публично поздравить его на своей странице в социальной сети Instagram. Она поделилась качественным фото Анатолия и обратилась к нему с несколькими добрыми пожеланиями.

Сегодня нашему Анатолию исполняется 24 года! Хороший мой, будь здоров и счастлив! И пусть удача никогда не покидает тебя!

  • написала София Ротару.

Подписчики певицы осыпали юношу комплиментами в комментариях. Они заметили, что Анатолий вырос очень красивым мужчиной. «Какой красавчик😍», «Красивый мальчик», «Поздравляем!!! Какие красивые черты лица у вашего внука!!!», «Красавец!! Хорошие гены!», «Красавец! Как время летит!», - можно прочесть в комментариях. Нашлись даже те, кто сравнил молодого человека с известным актером Орландо Блумом.

Напомним, в августе 2017 года София Ротару отметила юбилей. Артистке исполнилось 70 лет. Однако ни по ее внешности, ни по энергии нельзя понять, что певица прожила уже столько лет. За это время София Ротару уже дважды успела стать бабушкой. Сын певицы Руслан в 1994 году стал папой сына Анатолия, а в 2001-м родилась его дочь София.

Кстати, юная София с 7 лет выходит на подиумы и уверенно строит карьеру в выбранной индустрии. Девушка в свое время была среди дебютанток журнала Tatler, лицом юбилейной обложки украинского Elle, а в феврале 2017 года получила престижный в модном бизнесе титул «Лучшая модель» по версии Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Внук Софии Ротару не менее талантлив, чем его сестра: молодой человек учится в Англии и пишет музыку, причем треки юноши выпускают прогрессивные европейские агентства и ставят в эфир американские радиостанции.

Фото: Instagram @sofiarotaru.official

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!