Опубликовано 07 августа 2017, 15:54

Внучка Софии Ротару поздравила ее с 70-летием

Юная красавица показала теплый фотоснимок с бабушкой.
Внучка Софии Ротару поздравила ее с 70-летием

Внучка Софии Ротару — 16-летняя София Евдокименко — поздравила звездную бабушку с днем рождения, показав теплый семейный фотоснимок. Известной артистке исполнилось сегодня, 7 августа, 70 лет.

Happy Birthday! Люблю,

— лаконично подписала кадр юная красавица.

София Ротару с внуками

К поздравлениям тут же присоединились пользователи социальных сетей: «С днем рождения Софию Михайловну!», «Самая любимая артистка, восхитительная женщина, хочется брать пример!», «С днем рожденья Софию Михайловну! Внуки очень красивые, порода!», «Здоровья всей семье, а повелительнице Дня сегодняшнего Софии Ротару также - любовь и благодарность миллионов людей на Земле!», «С юбилеем, счастья вам».

В «Инстаграме» же самой именинницы появилась целая семейная фотогалерея: судя по всему, 70-летний юбилей певица отмечает в компании самых близких людей.

София Ротару с сыном
София Ротару с невесткой и внучкой
София Ротару

Напомним, София Ротару — дважды бабушка: сын певицы Руслан в 1994 году стал папой мальчика Анатолия, а в 2001 родилась его дочь София.

Юная София с 7 лет выходит на подиумы и уверенно строит карьеру в выбранной индустрии. Девушка в свое время была среди дебютанток журнала Tatler, относительно недавно стала лицом юбилейной обложки украинского Elle, а в феврале текущего года получила престижный в модном бизнесе титул «Лучшая модель» по версии Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Внук Софии Ротару не менее талантлив, чем его сестра: молодой человек учится в Англии и пишет музыку, причем треки юноши выпускают прогрессивные европейские агентства и ставят в эфир американские радиостанции.

Фото: Instagram @sofiarotaru.official