Опубликовано 27 марта 2019, 16:08

СМИ сообщают, что солистка «Фабрики» Саша Савельева стала мамой

Певица родила супругу сына.

Солистка поп-группы «Фабрика» Александра Савельева впервые стала мамой. О радостной новости СМИ сообщили источники. Александра подарила малыша своему супругу, известному актеру Кириллу Сафонову сына. Если верить информации в Сети, малыш весит всего два килограмма, поэтому в настоящий момент находится в отделении реанимации.

СМИ сообщают, что солистка «Фабрики» Саша Савельева стала мамой

© Instagram

Отметим, звездная пара тщательно скрывала грядущее пополнение. Они не комментировали слухи о беременности певицы, даже когда в Сети появлялись видеоролики с выступлений Александры Савельевой и заметно округлившийся живот уже невозможно было скрыть. Певица вместе с мужем не обращали на это никакого внимания и не отвечали на многочисленные вопросы поклонников.

Кстати, 25 декабря у певицы был день рождения. Солистке поп-группы «Фабрика» Александре Савельевой исполнилось 35 лет. Свой праздник артистка отмечала вместе с мужем. Актер делился красивым снимком именинницы в личном блоге.

Моей любимой 35! Сижу напротив неё, думаю, что написать ей в инстаграмм.... Ничего) Лучше обниму ее) Напишите сами)

— сообщил Кирилл Сафонов своей аудитории.

«Пусть дальше радует людей своими песнями, а самое главное — здоровья💖», «Здоровья, творческих успехов💪и конечно же любви», «Всех благ, здоровья, любви, счастья и удачи», «Море счастья и любви океан!»— пожелали артистке поклонники в Instagram.

Отметим, с 2010 года актер женат на Александре Савельевой. И теперь у пары есть общий ребенок. А до рождения малыша Александра Савельева подружилась с дочерью актера Анастасией от первого брака.

К слову, Анастасия выходит замуж. Звездный отец не мог остаться в стороне, а потому недавно специально прилетал к дочери, чтобы помочь решить различные организационные вопросы, касающиеся свадьбы. Девушка решила, что торжество должно пройти в Израиле. Хотя сама Анастасия живет в США.

Возлюбленным дочери актера стал ирландский финансист Стивен Мерфи. Звездный отец одобрил выбор Анастасии. Он, конечно же, познакомился со Стивеном, и, видимо, мужчина показал себя с достойной стороны. Теперь влюбленные активно готовятся к свадьбе.

Напомним, Анастасия появилась в первом браке Кирилла Сафонова с возлюбленной Еленой. Пара была вместе с 1991 по 2001 годы, а после смогла расстаться друзьями. Девушка родилась в 1995 году, уже стала взрослой и самостоятельной. Анастасия живет в США и строит карьеру модели.

Фото: Instagram @kirill_safonov, @sasha_savelieva