Опубликовано 21 февраля 2017, 15:05

СМИ сообщили, что Катя Гордон родила сына

По слухам, вес мальчика составил 3 кг 500 г.
СМИ сообщили, что Катя Гордон родила сына

Российская теле- и радиоведущая, журналист, автор песен, певица Катя Гордон стала мамой во второй раз. Об этом, со ссылкой на представителя знаменитости, сообщило издание StarHit.

Отмечается, что певица находится в одной из московских клиник и пока на торопится выходить на связь с внешним миром. Действительно, сама Катя Гордон пока никак не комментирует появляющуюся информацию. Известно только, что мальчика, скорее всего, назвали Даниэлем.

Катя действительно уже родила. К сожалению, я не знаю всех подробностей, Катя сейчас в роддоме с сыном и не хочет, чтобы ее тревожили,

  • сообщил представитель знаменитости Роман.

Кстати, о том, что звезда отправилась в роддом раньше срока, она сама сообщила в своем Instagram. У Кати Гордон отошли воды прямо в центре Москвы, а потому ей пришлось срочно искать ближайший роддом. После этого она не выходила на связь, так что поклонники уже начали волноваться за нее.

Напомним, о своей второй беременности Катя Гордон сообщила всего за пару месяцев до рождения малыша. У знаменитости уже есть сын Даниил от предыдущего брака. Папа мальчика — бывший муж Екатерины, адвокат Сергей Жорин. Личность отца будущего ребенка звезда не раскрывает, уточняя, что ее избранник — не публичный человек. Да и замуж во второй раз певица пока не торопиться, не желая повторить ошибки прошлого, хотя признается, что официальная регистрация отношений все-таки в ее планах.

Любить и заботиться - это кайф. Верно?;))) особенно о тех, кто любит вас;)))

Публикация от Катя Гордон (@katyagordon)

Фото: Instagram / @katyagordon