Опубликовано 12 февраля 2017, 19:27

Катя Гордон рассказала о свадьбе с отцом своего будущего ребенка

Певица призналась, что собирается под венец, но с торжественным событием не торопится.

Автор песен, теле- и радиоведущая Катя Гордон призналась, что с отцом своего будущего ребенка она встречается около года. При этом с замужеством звезда не торопиться, но все же думает о нем. На вопрос журналистов HELLO!, не собирается ли она замуж, Катя Гордон ответила:

Собираюсь, но если раньше я выходила замуж быстро, то теперь не хочу повторить той же ошибки. Если уж и делать это снова, то я бы хотела венчаться. Наши отношения с моим нынешним мужчиной длятся около года. И как бы ни сложилась наша жизнь дальше, знаю одно: о детях я жалеть не буду, даже если мы с ним разойдемся.

Катя Гордон уверена, что беременность не обязательно должна становиться поводом для официальной регистрации отношений.

Рождение ребенка не имеет отношения к браку. Если мы продержимся вместе достаточно долго и поймем, что нам это нужно, поженимся. А только лишь из-за того, что я беременна, в загс я не побегу,

  • заявила звезда.

Она рассказала, что теперь ей хочется жить в соответствии с собственными желаниями, а не общественными стереотипами. Более того, выставлять свою личную жизнь на показ она больше будет. Зато о музыкальной карьере, которой звезда активно занимается, Катя Гордон говорить готова.

Большую часть жизни я жила, следуя чужим стереотипам. Сейчас принципиально не хочу этого делать, не хочу отчитываться, почему я беременна и не в браке, делала ли я ЭКО. А даже если и делала - кому какое дело? Я от-казываюсь от участия в топовых передачах на эту тему, потому что не считаю нужным. У меня есть ощущение, что когда ты выставляешь свои отношения напоказ, их словно растаскивают по частям,

  • призналась Катя Гордон.

Напомним, не так давно стало известно о второй беременности Кати Гордон. У знаменитости уже есть сын Даниил. Папа мальчика — бывший муж Екатерины, адвокат Сергей Жорин. Личность отца будущего ребенка звезда не раскрывает, уточняя, что ее избранник — не публичный человек. Зато точно известно, что Катя Гордон ждет сына. Его появление на свет должно произойти уже очень скоро.

Фото: Instagram / katyagordon